Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 18:02

Увеличение или аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты - это процедура, которая позволяет достичь желаемого объема и формы губ без хирургического вмешательства. Я решила попробовать эту процедуру и хочу поделиться своим мнением.

На протяжении многих лет мои губы всегда были узкими и недостаточно выразительными. Я часто замечала, как пытаюсь нанести помаду, чтобы сделать губы более объемными, но результат был временным и не всегда удовлетворительным. Поэтому я решила попробовать увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты.

Процедура была выполнена в косметической клинике. Врач объяснил мне все этапы процедуры и подробно рассказал о возможных результатах и противопоказаниях. Помимо этого, у меня была возможность увидеть фото до и после процедуры.

Прежде чем начать процедуру, к внешней части моих губ была нанесена местная анестезия, чтобы снизить дискомфорт. Сам процесс увеличения губ занял около 30 минут. Врач использовал мягкий канюлю, чтобы внести гиалуроновую кислоту в определенные участки губ.

Сразу после процедуры я заметила разницу. Мои губы стали чуть более объемными и сочными. Через несколько дней результат стал еще более заметным, так как гиалуроновая кислота начала впитываться и принимать окончательную форму.

После процедуры следовало несколько рекомендаций по уходу. Я избегала массирования губ и пеелинга, чтобы сохранить эффект увеличения. При этом я также избегала длительного воздействия солнечных лучей и посещения сауны в первые несколько дней.

В целом, я очень довольна процедурой увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты. Результат был естественным и не вызывал никаких осложнений. Теперь мои губы выглядят более объемными и привлекательными. Я получила то, чего долгое время хотела, и без каких-либо серьезных вмешательств.

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
saveliy.murinрекомендует