Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 15:34

Решила взять себя в руки и похудеть при моем росте 165 см на тот момент я весила ровно 80 кг , раньше пробовала худеть с помощью Турбослим день и ночь но результат нулевой, только деньги на ветер, а вот Ксеникал мне посоветовала знакомая сказала что это не БАД а лекарство которое реально помогает и я решила попробовать. Купила в аптеке один блистер в котором находится 21 капсула синего цвета с надписью на каждой капсуле Roshe.Цена за один блистер 680 руб. ни дешево я вам скажу, но это того стоит Ксеникал реально помогает , я пила его 2,5 мес и сбросила 13 кг чему я очень рада, потому что раньше не один препарат мне не помогал сдвинуться с цифры 80 кг. Что касается на счет маслянистых выделении из анального отверстия то да действительно были, но это все я могла сама регулировать а не так как пишут произвольно течет, ничего подобного. Никаких болей в животе и метеоризма у меня не было, наоборот я чувствовала легкость, и пересмотрела свои рацион отказалась от мучного и сладкого, немного все равно себе иногда позволяла потому что сладкоежка еще та. Прошло уже 3 месяца после того как я перестала пить Ксеникал и я не поправилась, мой вес 66-67 кг.

Я все советую это лекарство для похудения и хочу сказать спасибо производителям.

Достоинства
  • Вес снижается
  • Дисциплинирует
  • Жир реально выводится
  • Лишние кило не набираются снова
  • Хорошая помощь при запорах
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
Настена 22рекомендует
28.10.2014
мне кажется, на сегодняшний день это самое эффективное средство и безопасное (а побочные...нуу это не побочные, а скорее действие такое) Smile