Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 01:13

Добрый день! Сегодня хочу рассказать про опыт покупки в магазине [ссылка]. Доставка бесплатная, пункт фирменный рядом с домом. Вежливо встретили, оплата по получению, дали время на проверку и пакетик фирмошний от [ссылка] Smile Приятно ... Ещё там были примерочные - народ суетился, чего-то мерил.

Скрин их страницы

Но мы вот воспользовались по кухонной утвари Smile Решили взять баночки для йогуртницы - Комплект банок для йогурта Redmond RAM-G1, REDMOND, Артикул: 2174809, Цвет: прозрачный.

Наши баночки

Bезде были дороговато в районе 600 - 700 р, курс доллара то какой! Как-то за 4-е баночки хоть и Redmond жалко было. Были и более низкие цены, но по сочетанию цена/качество оказался лучше всех, включая китайские площадки, что странно - [ссылка]. Взяли за 390 р/комплект по акции видимо, так как сейчас они дороже (см. скрин). А за такую цену-то - решили сразу два комплекта. Вот так! А в большинстве магазинов могли бы только один за потраченную сумму - выгода очевидна. Не обманули - товар фирменный. Так что рекомендую ловить там акции - реально! Удачи!

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Много брендов
  • Отличный сервис
  • Скидки
Недостатки
  • *пока не обнаружил
adept2012рекомендует
13.09.2015
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы!
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших покупателей!