Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 12:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пожалуй, ресницы – это последнее, что мне бы хотелось демонстрировать в своих отзывах. Ну не повезло мне с ними, что поделать. Они у меня от природы как щетинки старой зубной щетки: прямые и торчат в разные стороны, отчего накрасить их тушью так, чтобы было «как в рекламе» становится проблематично. В добавок ко всему некоторые участки века обоих глаз у меня вообще без ресниц - последствие "ячменей".

По собственному опыту скажу: непроблемные ресницы – это 80% успеха в красивом макияже глаз. В комментариях к одному из недавно опубликованных мною отзывах на тушь для ресниц мне посоветовали укреплять их специальными средствами. И совсем скоро у меня появилось очень интересный продукт для стимулирования роста ресниц и бровей:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash

ХАРАКТЕРИСТИКА

Ваши реснички стали ломкими и безжизненными?

Причин этому достаточно много:

• частое наращивание ресниц
  • использование некачественной косметики
  • инфекционные заболевания глаз
  • период после родов
  • гормональные нарушения
  • недостаток витаминов и микроэлементов

Toplash поможет восстановить ваши реснички и брови, сделать их густыми, длинными и насыщенными.

Цена: 2 290 рублей.

Где купить?

В официальном интернет-магазине марки Toplash, крупных онлайн-гипермаркетах (типа Озон, Вайлдберриз или Беру).

Ссылка на сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash здесь.

Страна-производитель: Ирландия.

Объём средства во флаконе – 3 мл.

сыворотка toplash

Средство пришло в симпатичной картонной коробочке с информационным буклетиком и инструкцией. Оформление красочное, описание вполне жизнеутверждающее и дающее надежду на видимый положительный результат. Ко всем брошюркам прилагалась «измерительная линейка» для ресничек. Но она дико неудобная, слишком велика для моего глаза.

сыворотка toplash

Само средство находится в цилиндрическом тюбике такого же типа, как обычные туши для ресниц или бровей. Объем здесь совсем небольшой, но учитывая, что и расход средства будет маленьким, его должно хватить на пару-тройку курсов укрепления ресничек.

сыворотка toplash

Наносить средство предполагается кисточкой. Она позволяет равномерно распределить средство по всей линии роста ресниц даже в таких неудобных местах, как внешние и внутренние уголки века.

Сыворотка довольно жидкая по консистенции, не имеет цвета и отдушки. Лично я вообще не чувствую, чем она пахнет. На ощупь как легкий водянистый гель, в ней не чувствуется силиконовости или жирной маслянистости.

***КАК ЭТО РАБОТАЕТ***

Ключевые ингредиенты Toplash проникают в волосяные фолликулы, стимулируют активный рост волосков и ухаживают за ними.

Всего через 3 недели регулярного использования вы увидите головокружительные результаты: ваши ресницы станут длиннее, объёмнее и темнее, а брови - гуще и ухоженнее.

После этого вы точно захотите сделать Toplash частью своего ежедневного beauty-ритуала.
Через 2 месяца использования ваши ресницы и брови полностью раскроют потенциал красоты, заложенный в них самой природой.

Действие инновационной формулы Toplash направлено на все фазы роста ресниц и бровей, активизируя рост, препятствуя выпадению и ухаживая за ними.

***АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ***

Экстракт листьев туи восточной в составе средства способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и становятся длиннее.

Myristoyl Pentapeptide стимулирует экспрессию генов, кодирующих кератины, основные структурные компоненты волос. Этот ингредиент действует на переходную фазу роста ресниц, посылая фолликулам сигналы продуцировать новые клетки и продолжать их рост. Таким образом, в переходной фазе ресницы могут достигнуть своей максимальной длины.

Экстракт корня женьшеня сокращает фазу выпадения ресниц и бровей, он препятствует их ломкости. Кроме того, он обладает выдающимися питательными свойствами, то есть бережно ухаживает за волосками и защищает их от негативного воздействия самых разнообразных факторов: от использования декоративной косметики до влияния окружающей среды.

***КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЫВОРОТКУ TOPLASH***

1. Смойте макияж и снимите контактные линзы, в случае использования.

2. Нанесите с помощью аппликатора тоненькую полоску средства по линии роста верхних ресниц.

3. Во время сна сыворотка равномерно распределится на сомкнутых ресницах.

4. Для достижения необходимого результата сыворотку необходимо применять один раз в сутки перед сном.

***Впечатления от использования***

Впитывается в кожу века очень быстро! Достаточно одной минуты, чтобы она полностью впиталась, пока наносишь ее на один глаз, второй уже высох. Причем, никакого дискомфорта при использовании нет: она не раздражает и не щипет глаза, не оставляет масляной пленки в глазах, как, например, жирные масла, типа касторового. Сыворотка довольна комфортна и приятна в использовании и за это ей большой плюс.

Этой сывороткой я регулярно пользуюсь уже три недели. Производитель обещает именно такой срок для проявления первых результатов! Наношу вечером после снятия макияжа и полного впитывания крема для век. Я настоятельно советую не перебарщивать с количеством сыворотки. Из-за того, что она быстро впитывается, ее хочется нанести побольше, намазать пожирнее. Но! Она обладает явно выраженным местнораздражающим действием, наподобие ранозаживляющих мазей. Это когда происходит стимуляция притока крови к месту нанесения средства, кровеносные сосуды локально расширяются, приносят больше питательных веществ и рана быстрее заживает. В нашем случае – лучше кровоснабжаются волосяные фолликулы ресничек. (Кстати, принцип работы шампуней для роста волос тот же самый, особенно перцовых).

Я не сразу поняла эту особенность сыворотки. В первые дни мазала ее густо на реснички в несколько приемов. Пока не заметила, что как-то подозрительно покраснели веки и даже белки глаз. Естественно, первая мысль – появилась аллергия. Сыворотку я отменила на несколько дней, а потом снова стала применять, но уже осторожно, по чуть-чуть, наносила очень тонким слоем в один прием. Больше такой реакции я не наблюдала. Поэтому советую использовать это средство в небольших количествах, наносить тоненьким слоем, не наслаивать и не применять чаще одного раза в день.

Какие первые результаты я наблюдаю уже через 3 недели?

Во-первых, мои реснички практически перестали выпадать. До применения сыворотки Toplash я иногда обнаруживала по 5 штучек на ватном диске, когда снимала макияж. Теперь же они вообще не выпадают (регулярно наблюдаю за ними!) На этой неделе меня покинули всего лишь 2 реснички.

Во-вторых, мне кажется, что накрашенные тушью ресницы стали заметно длиннее. Густоты не очень заметно, что прибавилось, цвет тоже не сильно изменился. Но чисто визуально я могу отметить, что 1 мм длины точно прибавился! Тушь не менялась.

И в-третьих, мне кажется, "голые" участки века стали заполняться первыми тоненькими ресничками, хотя я уже никогда не надеялась, что они отрастут вновь.

toplash

Я не хотела бы отрастить ресницы до бровей (судя по другим отзывам – сыворотке Toplash это под силу), в моих планах - увеличить с ее помощью густоту волосков в тех местах, где они растут очень плохо. За три недели, обещанных производителем, пока этого достичь не удалось.

Тем не менее, сыворотку Toplash рекомендую к покупке! Мне понравилось, что она не доставляет никакого дискомфорта при использовании, главное, пользуйтесь аккуратнее и без фанатизма.

ShapironGroLрекомендует
Тоже пользовалась ей)
11.12.2019
захотелось и мне попробовать)
Результат замечательный!)
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…