Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 10:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу рассказать сегодня о сыворотке для роста ресниц и бровей! Этот отзыв я готовила очень долго, с лета, а сейчас на дворе начало декабря)

Но я хотела написать все честно, пользовалась продуктом, отменяла продукт, снова пользовалась, мне было главное понять, правда ли он так хорош в своем деле!

Так вот, моя история началась с наращивания ресниц, а точнее с отказа от наращивания ресниц. Наращивала ресницы 3 года, практически без перерывов. В итоге свои ресницы испортились, стали прямыми пеньками. Нужно было срочно их восстановить без какого-либо вреда.

И вот попалась мне сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster, собственно далее и пойдет речь о ней!)

Общая информация:

Производитель: Ирландия

Брэнд: Toplash

Объем: 3 мл

Стоимость: 2290

Место приобретения: Можно приобрести в на официальном сайте Топлаш (курьер привозит посылку по вашему адресу)

Оформление:

Сама посылка пришла в картонной коробочке с фирменным обозначением Toplash.

В этой коробке лежали буклет, коробочка с сывороткой и небольшая линейка для измерения длины ресниц (которой я не пользовалась для тестирования результата, ибо для меня это было как-то неудобно и создавало дискомфорт глазам).

Все оформлено в едином стиле.

Флакон с сывороткой упакован в стильную маленькую коробочку. Так же флакон был запечатлен в пленку.

Дизайн приятный, в бело-розовых тонах. По боковым сторонам коробочки можно увидеть информацию от производителя,но на русском вы мало чего там найдете.. В буклете очень много информации о продукте, и она на русском языке) но можно и на официальном сайте всю информацию почитать.

На дне коробочке обозначен срок хранения, дата изготовления.

Существуют подделки данного продукта, поэтому именно для этого на коробочке есть голограмма,где есть код, по которому вы сможете проверить уникальность сыворотки.

Сам флакон небольшого размера, как подводка для глаз. Белого цвета.

Кисточка удобная, похожа на кисточки как у подводок для глаз.

Органолептические свойства:

Текстура сыворотки однородная, жидкая по консистенции.

Прозрачного цвета, в общем как водичка. Запаха никакого не ощущается.

Состав:

Продукт выполнен на основе натуральных компонентов, которые не причиняют вред вашему здоровью и красоте, а также инновационных разработках, выполненных при использовании самых прогрессивных технологий под строгим контролем экспертов.
Натуральное средство не вызывает побочных реакций, позволяя качественно улучшить состояние и вид ресниц и бровей.

Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Gineseng Root extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide-17

Состав загрузила на сайт Экоголик. Состав хороший.

Основные ингридиенты это:

Экстракт женьшеня

Экстракт листьев туи

Myristoyl Pentapeptide

Информация от производителя:

• Ключевые ингредиенты Toplash проникают в волосяные фолликулы, стимулируют активный рост волосков и ухаживают за ними.
  • Всего через 3 недели регулярного использования вы увидите головокружительные результаты: ваши ресницы станут длиннее, объёмнее и темнее, а брови - гуще и ухоженнее.

• После этого вы точно захотите сделать Toplash частью своего ежедневного beauty-ритуала.
    Через 2 месяца использования ваши ресницы и брови полностью раскроют потенциал красоты, заложенный в них самой природой.

• Действие инновационной формулы Toplash направлено на все фазы роста ресниц и бровей, активизируя рост, препятствуя выпадению и ухаживая за ними*.

*лабораторные исследования в течение 4-х недель при участии 62 женщин.

ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

• Всего 21 день отделяет вас от видимого результата после использования средства для роста ресниц и бровей Toplash.

• Эффективность Toplash подтверждена исследованиями*:
    • 94% женщин отметили значительное повышение упругости ресниц;
    • 97% женщин отметили увеличение длины ресниц более, чем в 1,5 раза;
    • 68% женщин отметили заметное увеличение объема ресниц и их потемнение;
    • 100% женщин не отметили никакого дискомфорта или аллергических реакций при использовании средства.

*лабораторные исследования в течение 4-х недель при участии 62 женщин.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Экстракт листьев туи восточной в составе средства способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и
    становятся длиннее.

• Myristoyl Pentapeptide стимулирует экспрессию генов, кодирующих кератины, основные структурные компоненты волос. Этот ингредиент действует на переходную фазу роста ресниц, посылая фолликулам сигналы продуцировать новые клетки и продолжать их рост. Таким образом, в переходной фазе ресницы могут достигнуть своей максимальной длины.

• Экстракт корня женьшеня сокращает фазу выпадения ресниц и бровей, он препятствует их ломкости. Кроме того, он обладает выдающимися питательными свойствами, то есть бережно ухаживает за волосками и защищает их от негативного воздействия самых разнообразных факторов: от использования декоративной косметики до влияния окружающей среды.

Применение:

Давайте разбираться в самом интересном и самом главном! Расскажу что я делала с данной сывороткой.

Во-первых хочу начать с того, что я долгое время наращивала ресницы и решила их снять и больше не делать этого.

Во-вторых, после наращивания мои реснички были мягко говоря не очень, короткие и прямые.

Здесь меня выручила сыворотка Toplash!

Представляю вниманию фото ресничек до применения:

Это наглядное фото без приближения ресничек, как это смотрелось до применения, учитывая ракурс снизу, реснички смотрятся еще длиннее) ресниц короче говоря практически нет..)

Начало использования(июль):

Наносила сыворотку почти не пропуская, почти ответственно))) Каждый вечер, после очищения кожи и водных процедур наносим сыворотку на сухую кожу вдоль ресничек тоненькой полосочкой, как будто рисуем стрелки) Кисточка для этого дела очень удобная. Самое важное не размазывать и не наносить в те места, где бы вы точно не хотели иметь лужайки из волос (ПРОВЕРЕНО) углубляться в это не будем)

Желательно дать подсохнуть и можно отправляться спать. Никакого дискомфорта при использовании не обнаружено, не жгет и не щиплет слизистую (если вдруг в глаз попало). Не сушит кожу.

Фото через месяц использования(август):

Фото через два месяца использования(сентябрь):

Для более точной информации я сделала отмену продукта. Месяц я не пользовалась сывороткой, реснички мои никуда не делись. Эффект не уменьшился. После того как прошел месяц, я решила вновь начать процедуры, в надежде, что мои реснички станут еще гуще (длина меня устраивает уже вполне).

Использовала еще месяц (и в данный момент еще пользуюсь пару раз в неделю). но густоты особо не прибавилось, видимо мне от природы не дано иметь в триряда ресницы)))

Фото после использования еще месяц:

Так же мне еще захотелось отрастить немножко брови! Я начала наносить сыворотку на те места, где я бы хотела увеличить рост волос, то есть наношу не на все брови, а локально.

Не могу сказать, что много выросло, но выросло на тех местах, где после выщипывания не росло ничего уже долгое время. На бровях сыворотку использую где-то три недели. Поэтому дальше - больше.

Как выросли мои реснички мне очень нравится, они длинные, подкрученные. Многие говорят комплименты типа "Вон какие ресницы длинющие, и наращивать не нужно". Кстати, даже без туши реснички смотрятся очень достойно!)

Резюме:

Очень хорошая сыворотка для ресниц и бровей, а самое главное рабочая. Реснички действительно растут!!

Плюсы:

• рост ресниц
  • легко использовать
  • нет дискомфорта при нанесении
  • приятный дизайн
  • натуральный состав

Минусы:

• стоимость

Я рекомендую поробовать сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster! И убедиться в том, что твои ресницы могут быть намного длиннее и гуще.Ставлю сыворотке 5 баллов!

Достоинства
  • Брови растут
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Ресницы подросли, появился изгиб
Недостатки
  • Высокая цена
Boyarkaрекомендует
11.03.2020
Добрый день, а как по коду под голограммой проверить подлинность продукта? Его надо куда-то внести?
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 22.04.2022 - 12:58
    Сыворотка от Art&Fact недорогая, но буквально наполнена активами! С ней я отрастила брови и укрепила ресницы. Расскажу о сложностях в применении, с которыми я столкнулась.
    За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно уже много лет. Перепробовала множество средств и поняла, какие работают на мне лучше. Особых проблем с ресницами и бровями у меня не было - иногда слишком светлели концы, брови были перещипаны, но ничего непоправимого.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 22.02.2022 - 20:39
    Масло усьмы для роста бровей. И мой последний акт ОТЧАНИЯ перед татуажем. Какое масло усьмы выбрать и как правильно использовать! Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет. Сегодня бровная тема. Для меня очень болезненная. Всем известно, что брови делают лицо, это можно увидеть и по фотографиям допосле татуажа, например, да и различных программах, когда добавляют или отнимают брови с лица. Природа не наградила меня бровьми.
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 20.02.2022 - 18:06
    Брови из 90-х возвращаются в моду... так может быть у меня не все так плохо?! 😏 Новинка! Mandragora Масло для ресниц и бровей 🏺 3 недели ежедневного применения | Что использовала в помощь к маслу? | Результат | Состав | Свотчи | Фото бровей До и После
    Я тут недавно прочитала в глянце, что тренд на широкие и графичные брови уходит в прошлое, в моду возвращаются тонкие брови из 90-х. Плакать или радоваться? Я свои ощипала (как курицу) сразу после окончания школы, в конце 90-х. Последние годы я пыталась и до сих пор пытаюсь (это громко сказано!
  • 21.02.2022 - 22:07
    А рост ресниц то где? Опыт длинною в 4 месяца... Как были пеньки, так и остались....
    Всем доброго времени суток! Я никогда не жаловалась на свои ресницы, да что скрывать - считала себя обладательницей шикарного веера без доп.ухода. На фото ниже оцените, я не приукрашиваю)) Демакияж всегда осуществляла мылом и водой, но в том году решила перейти на пенку.
  • 04.03.2022 - 15:38
    Ламинирование ресниц, классная процедура или выброшеные деньги? Фото до/после
    Приветствую всех читателей сайта! Сегодня хочу рассказать о процедуре под названием ламинирование ресниц. Каждая девушка мечтает о густых, пушистых ресницах с соблазнительным изгибом, который делают взгляд выразительным.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 08.08.2022 - 08:27
    Возможно ли отрастить львиную гриву с помощью сыворотки-активатора? И другие приятные бонусы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   У кого не так сильно загрязняются волосы ничего не знает об мотивации, когда голову необходимо мыть каждый день, - и не важно, есть ли дела, есть ли дома горячая вода, да и вообще дома ли ты находишься.
  • 18.02.2022 - 19:30
    Растим и укрепляем ресницы, после неудачного наращивания, вместе с Sendo! Покажу результат, который я получила за месяц использования "активатора роста". И не приятная побочка, которую я получила на второй неделе использования.
    Привет читатель! Я снова, продолжаю рассказывать о продукции Sendo. Бренд отечественный по производству, но берет нотки корейского стиля. Отношения с брендом, у меня были разные, встречаются как достойные, так и не очень средства.
  • 28.03.2022 - 15:16
    "Увлажнит, обернет возрастные изменения вспять, разгладит морщины, успокоит и заживит раздраженную кожу" - Задание: Найди И Вычеркни Лишнее. Что осталось?
    Всем привет! У меня комбинированная кожа, и как-то так сложилось, что крема да-да, но не очень-то я и люблю. Сыворотка она такая, легкая, пластичная, впитывается моменально и более комфортная в носке для меня.
  • Долго думала, рекомендовать ли эту сыворотку и не мнимый ли эффект я вижу в зеркале?! Но всё же приняла решение в её пользу). Почему? Читайте в отзыве
    Здравствуйте! Данный отзыв будет про сыворотку из Фикс-Прайса фирмы Сендо для ресниц и бровей. Вот она, собственно..Цена 70-80 рублей. Туба в форме ручки с дозатором.Многие пишут, что неудобно пользоваться, лучше была бы в форме туши и т.д... Но!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 13.05.2022 - 21:29
    Неожиданно приятно ♥
    Ранее я пользовалась сывороткой от Floresan ( отзыв тут ), и не сказать, чтобы ждала чего-то невероятного, однако.Купила средство из-за красивой коробочки с картинкой граната на ней (да-да, я ведусь на такое), а ещё потому что именно сегодня у меня закончилась предыдущая сыворотка, от которой я не…
  • Палка-ковырялка с Вайлдберрис! Фото крупного носа до и после.
    Я знаю, что крупные прыщи (с гноем внутри) давить такими инструментами нельзя - гной выходит не только вверх, но и вниз, вглубь, что усугубляет течение. Но сухие чёрные точки убирать приходится - не для здоровья, а для эстетики. На моём внушительном носе они очень заметны.