Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 10:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу рассказать сегодня о сыворотке для роста ресниц и бровей! Этот отзыв я готовила очень долго, с лета, а сейчас на дворе начало декабря)

Но я хотела написать все честно, пользовалась продуктом, отменяла продукт, снова пользовалась, мне было главное понять, правда ли он так хорош в своем деле!

Так вот, моя история началась с наращивания ресниц, а точнее с отказа от наращивания ресниц. Наращивала ресницы 3 года, практически без перерывов. В итоге свои ресницы испортились, стали прямыми пеньками. Нужно было срочно их восстановить без какого-либо вреда.

И вот попалась мне сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster, собственно далее и пойдет речь о ней!)

Общая информация:

Производитель: Ирландия

Брэнд: Toplash

Объем: 3 мл

Стоимость: 2290

Место приобретения: Можно приобрести в на официальном сайте Топлаш (курьер привозит посылку по вашему адресу)

Оформление:

Сама посылка пришла в картонной коробочке с фирменным обозначением Toplash.

В этой коробке лежали буклет, коробочка с сывороткой и небольшая линейка для измерения длины ресниц (которой я не пользовалась для тестирования результата, ибо для меня это было как-то неудобно и создавало дискомфорт глазам).

Все оформлено в едином стиле.

Флакон с сывороткой упакован в стильную маленькую коробочку. Так же флакон был запечатлен в пленку.

Дизайн приятный, в бело-розовых тонах. По боковым сторонам коробочки можно увидеть информацию от производителя,но на русском вы мало чего там найдете.. В буклете очень много информации о продукте, и она на русском языке) но можно и на официальном сайте всю информацию почитать.

На дне коробочке обозначен срок хранения, дата изготовления.

Существуют подделки данного продукта, поэтому именно для этого на коробочке есть голограмма,где есть код, по которому вы сможете проверить уникальность сыворотки.

Сам флакон небольшого размера, как подводка для глаз. Белого цвета.

Кисточка удобная, похожа на кисточки как у подводок для глаз.

Органолептические свойства:

Текстура сыворотки однородная, жидкая по консистенции.

Прозрачного цвета, в общем как водичка. Запаха никакого не ощущается.

Состав:

Продукт выполнен на основе натуральных компонентов, которые не причиняют вред вашему здоровью и красоте, а также инновационных разработках, выполненных при использовании самых прогрессивных технологий под строгим контролем экспертов.
Натуральное средство не вызывает побочных реакций, позволяя качественно улучшить состояние и вид ресниц и бровей.

Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Gineseng Root extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide-17

Состав загрузила на сайт Экоголик. Состав хороший.

Основные ингридиенты это:

Экстракт женьшеня

Экстракт листьев туи

Myristoyl Pentapeptide

Информация от производителя:

• Ключевые ингредиенты Toplash проникают в волосяные фолликулы, стимулируют активный рост волосков и ухаживают за ними.
  • Всего через 3 недели регулярного использования вы увидите головокружительные результаты: ваши ресницы станут длиннее, объёмнее и темнее, а брови - гуще и ухоженнее.

• После этого вы точно захотите сделать Toplash частью своего ежедневного beauty-ритуала.
    Через 2 месяца использования ваши ресницы и брови полностью раскроют потенциал красоты, заложенный в них самой природой.

• Действие инновационной формулы Toplash направлено на все фазы роста ресниц и бровей, активизируя рост, препятствуя выпадению и ухаживая за ними*.

*лабораторные исследования в течение 4-х недель при участии 62 женщин.

ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

• Всего 21 день отделяет вас от видимого результата после использования средства для роста ресниц и бровей Toplash.

• Эффективность Toplash подтверждена исследованиями*:
    • 94% женщин отметили значительное повышение упругости ресниц;
    • 97% женщин отметили увеличение длины ресниц более, чем в 1,5 раза;
    • 68% женщин отметили заметное увеличение объема ресниц и их потемнение;
    • 100% женщин не отметили никакого дискомфорта или аллергических реакций при использовании средства.

*лабораторные исследования в течение 4-х недель при участии 62 женщин.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Экстракт листьев туи восточной в составе средства способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и
    становятся длиннее.

• Myristoyl Pentapeptide стимулирует экспрессию генов, кодирующих кератины, основные структурные компоненты волос. Этот ингредиент действует на переходную фазу роста ресниц, посылая фолликулам сигналы продуцировать новые клетки и продолжать их рост. Таким образом, в переходной фазе ресницы могут достигнуть своей максимальной длины.

• Экстракт корня женьшеня сокращает фазу выпадения ресниц и бровей, он препятствует их ломкости. Кроме того, он обладает выдающимися питательными свойствами, то есть бережно ухаживает за волосками и защищает их от негативного воздействия самых разнообразных факторов: от использования декоративной косметики до влияния окружающей среды.

Применение:

Давайте разбираться в самом интересном и самом главном! Расскажу что я делала с данной сывороткой.

Во-первых хочу начать с того, что я долгое время наращивала ресницы и решила их снять и больше не делать этого.

Во-вторых, после наращивания мои реснички были мягко говоря не очень, короткие и прямые.

Здесь меня выручила сыворотка Toplash!

Представляю вниманию фото ресничек до применения:

Это наглядное фото без приближения ресничек, как это смотрелось до применения, учитывая ракурс снизу, реснички смотрятся еще длиннее) ресниц короче говоря практически нет..)

Начало использования(июль):

Наносила сыворотку почти не пропуская, почти ответственно))) Каждый вечер, после очищения кожи и водных процедур наносим сыворотку на сухую кожу вдоль ресничек тоненькой полосочкой, как будто рисуем стрелки) Кисточка для этого дела очень удобная. Самое важное не размазывать и не наносить в те места, где бы вы точно не хотели иметь лужайки из волос (ПРОВЕРЕНО) углубляться в это не будем)

Желательно дать подсохнуть и можно отправляться спать. Никакого дискомфорта при использовании не обнаружено, не жгет и не щиплет слизистую (если вдруг в глаз попало). Не сушит кожу.

Фото через месяц использования(август):

Фото через два месяца использования(сентябрь):

Для более точной информации я сделала отмену продукта. Месяц я не пользовалась сывороткой, реснички мои никуда не делись. Эффект не уменьшился. После того как прошел месяц, я решила вновь начать процедуры, в надежде, что мои реснички станут еще гуще (длина меня устраивает уже вполне).

Использовала еще месяц (и в данный момент еще пользуюсь пару раз в неделю). но густоты особо не прибавилось, видимо мне от природы не дано иметь в триряда ресницы)))

Фото после использования еще месяц:

Так же мне еще захотелось отрастить немножко брови! Я начала наносить сыворотку на те места, где я бы хотела увеличить рост волос, то есть наношу не на все брови, а локально.

Не могу сказать, что много выросло, но выросло на тех местах, где после выщипывания не росло ничего уже долгое время. На бровях сыворотку использую где-то три недели. Поэтому дальше - больше.

Как выросли мои реснички мне очень нравится, они длинные, подкрученные. Многие говорят комплименты типа "Вон какие ресницы длинющие, и наращивать не нужно". Кстати, даже без туши реснички смотрятся очень достойно!)

Резюме:

Очень хорошая сыворотка для ресниц и бровей, а самое главное рабочая. Реснички действительно растут!!

Плюсы:

• рост ресниц
  • легко использовать
  • нет дискомфорта при нанесении
  • приятный дизайн
  • натуральный состав

Минусы:

• стоимость

Я рекомендую поробовать сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster! И убедиться в том, что твои ресницы могут быть намного длиннее и гуще.Ставлю сыворотке 5 баллов!

Достоинства
  • Брови растут
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Ресницы подросли, появился изгиб
Недостатки
  • Высокая цена
Boyarkaрекомендует
11.03.2020
Добрый день, а как по коду под голограммой проверить подлинность продукта? Его надо куда-то внести?
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 19.04.2021 - 09:51
    Видео – обзор lash serum от Grace & Stella, которая действительно помогает отрастить ресницы! Наблюдаем за видимыми результатами уже через месяц, а через полтора наслаждаемся новой длиной!
    Добрый день! Как и всем девушкам мне нравится совершенствовать себя, поэтому периодически я собираюсь с мыслями отрастить длинные ресницы и берусь за сыворотки для роста ресниц!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 07.05.2021 - 18:43
    Сыворотка для роста ресниц обещает невероятное: сделать их более длинными, густыми и блестящими. Но давайте будем реалистами: до бровей они не вырастут никогда.
    Здравствуйте. Пользуюсь ежедневно Сыворотка-активатор для роста ресниц Belita LAB colour Lash Growth, 4 мл. В наличии коробочка и внутри маленькая белая штучка. На коробке много можно почитать и полюбоваться глазом.. Защиты от вскрытия не было. Слово производителю.
  • 23.04.2021 - 07:09
    Что делать, если с ресницами совсем не повезло? Попытаться исправить ситуацию. Проверила на себе действие сыворотки ART&FACT
    Всем привет) Природа не наградила меня длинными и пышными ресницами, поэтому я всегда с интересом смотрю на различные средства, которые обещают ускорить рост ресниц и в целом улучшить их вид.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото