Опубликовано 28 Май, 2014 - 19:39

Всем привет) Уж никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про своего кота) ну, начнем-с)

Я всегда, с раннего детства, мечтала о котике. Но мы жили в скромной квартире, заводили кого угодно, но не кошака - попугаев, морских свиной, рыбок. Но вот, у маминой подруги кошка родила очаровательных котят, мы наконец-то решились) какое же это мимими маленькое пищащее существо))) с миленькими висящими ушками) но в моем случае это длилось недолго) почему - скоро увидите)

Как известно, породистые коты обладают ужасным характером, мой - не исключение. Он ооочень фривольный, никаких няшностей, только хардкор) погладиться дает не всегда, не ласковый, но иногда позволяет повосхищаться им.

Сначала ничего не предвещало, что это будет котик с характером. Просто самое милое существо на свете))с самых первых дней он начала кусаться, пусть и не сильно)

К тому времени, как он у нас появился, у нас жил кролик и попугайчики) естественно, он не мог этого не замечать, поэтому начался сезон охоты

Началось лето, и пришел дачный сезон) Кот, кстати, его зовут Епифан, начал путешествовать вне стен дома.

Он просто не мог спокойно смотреть на нашего кролика и постоянно пытался его сожрать, несмотря на что, что крол был больше раза в 4)

Еще он постоянно любит залазитьв самые разные места) например, поспать под мангалом)

Время шло, у Пифа стал меняться цвет глаз на ярко-желтый, и появляться щечки)

Щеки становились все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Пиф с сувениром из Вьетнама)

А на этих фото Епифанич грустный, потому что ему пришлось отрезать кокушки( мы привели ему девочку, так он вообще одичал, мы очень долго терпели, но не выдержали, когда он нагадил в сумку с документами(

Как и все нормальные коты, Пиф без ума от пленок, пакетов и коробок)даже от футляра для скрипки)

Вот так выглядит милый котейка со взглядом убийцы)

Как-то Епифан помог мне выиграть приз в фотоконкурсе)

Конечно, он не остался без своей доли в подарочном наборе роллов)

Вот как выглядит этот кот сейчас)

Из всей нашей семьи Пиф боготворит моего папу - с утра он ложится ему на голову, тарахтит как трактор, приносит на даче улов - мышек и ящериц) и любовь у них очень взаимная

Кстати, такой холеный кот никогда не питался кошачьими кормами, он кушает ТАДААААААМ куриные головы и вареную рыбку)) вам тоже не советую кормить котеек такой отравой, химией, которая вызывает привыкание и очень портит внутренние органы. а получается, очень бюджетный и здоровый котик)

Конечно, такая котики такой породы не будут очень ласковыми, но имегда позволят вам несколько минут няшности)) всем котеек)

Если вам понравился Епифан, пожалуйста, плюсаните))

До скорых встреч!)))

PS как я писала, на даче Епифан не прочь поохотиться. Раз на раз не приходится, иногда он просто гуляет ночью, а иногда улов очень многочисленный! при это он всех своих жертв тянет в дом, да ни где-то, а посреди комнаты! Однажды он словил сразу 2 мыши!

На фото в зубах осталась только одна..

ОНА ЕЩЕ ШЕВЕЛИТСЯ!

Ну и фото на память) под кроватью) извините за пыль, кроме кота туда никто не лазит)

Вот Епифан после вычесывания) ненавидит эту процедуру)

Специальная расческа для шерсти) отзыв на нее тут

Недовольный Епифан с браслетами

А у меня появилась еще одна кошечка) зовут Плюша, с Епифаном они что-то не подружились, но не дерутся) она очень активная и любопытная, а Пиф - царь и не играет с ней( Но Пифа она не боится, любит поиграть с его хвостом))

Пиф просит рыбку с роллов)

Ну как не поделиться с такими милашками?

Обновление

Достоинства
  • Красивые
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Не ручной
  • Шкодливый
olga_volрекомендует
он безумно очарователен Love
29.05.2014
Взгляд - даааа... Davie Не боитесь на него всякие цацки вешать?))) Суровый же мущщина Steve
29.05.2014
спасибо большое!)) ага, глазищща его - это нечто)) а блестяшки получается ненадолго - он всячески пытается их стряхнуть, хотя иногда может посидеть спокойно) все зависит от степени его свирепости)
09.09.2014
Потрясающий, не могу глаз оторвать!!!!
19.09.2014
Он великолепный!
19.09.2014
Love какая прелесть! милаха Hat
20.09.2014
возмужал котик! благородный он у Вас Big smile
11.10.2014
Пиф, очаровашка не то слово.Очень похож на моего Брюню,окрас прям один в один(только немножко темнее),серебристый табби.Он ещё правда ,у меня, малыш совсем (5 месяцев).Я его просто обожаю.
24.10.2014
Потрясающая порода, конечно, а Ваш питомец просто прелесть)). У меня самой котик есть. Он полукровка, но внешне практически такой же, как Ваш. Представляете, сам пришёл). Но характер у него оооочень любвеобильный
04.11.2014
Всем спасибо за милые комментарии) хотелось бы посмотреть на ваших котеек, особенно на тех, кто похож на моего)) мне кажется, он похож на Мими из Дома 2, только щеки побольше)
shutlichnica, вам очень повезло) он такой няшка, хочется его тискать вечно, но он этого не позволяет((((
07.11.2014
Olga_vol, няшка, который ест мышей Big smile. У меня ещё тот охотник. Разодрал всё, что мог. Вот уж и думай, счастье или горе к нам пришло Smile. Но мы его всё равно очень любим Shy. Помимо него есть ещё один кот, который раньше был недотрогой, а сейчас смотрит на новенького, на поведение того), и сердце его тает, чему я несказанно рада Smile
24.11.2014
Я в восторге от красавца! Чмокаю его в носик) Love
25.01.2015
Вы меня вдохновили на написание своего первого отзыва и регистрации здесь, спасибо Smile
уж очень понравился Ваш котик Love
17.02.2015
Очень красивый и забавный кот!!!
12.06.2015
Очаровательный кот и прекрасные фотографии Love
02.09.2015
Какой Епифан красавчик! Так много фото Love
03.09.2015
Спасибо!!)) Люблю его фотографировать, и он иногда не против))
11.01.2016
нереальная красота!!! он очарователен
18.08.2017
какой милашка!
22.05.2019
Какой милашка же☺️ Даже и не верится, что у такого ангелочка может быть такой суровый характер ?
22.05.2019
Да, он тот еще "милаш" Shock