Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 19:44

Хочу рассказать о готовой смеси "Прима верде" 4 Сезона.

Без овощей и зелени наш рацион был бы скучным и несколько однообразным! Добавляя обычную зелень ( петрушку, укроп, шпинат) в приготовленные блюда, мы изменяем их вкус и аромат в лучшую сторону. И в данной смеси "Прима Верде" шпинат является главной фишкой.

Изготовитель: ООО "Хладокомбинат Западный", Россия.

Срок годности: 12 месяцев

Стоимость: около 250 рублей

Масса: 600 г.

Сайт производителя

Упаковка представляет собой плотный непрозрачный целлофан, герметично запаянный. На лицевой стороне имеется яркое изображение будущего готового блюда.

На лицевой стороне можно сразу увидеть, что блюдо рассчитано на две порции, а так же ознакомиться с калорийностью.

Вся необходимая информация о продукте расположена на задней стороне - от состава до производителя. Пакет очень легко открывается, даже ножницы не нужны.

Макароны приготовленные (мука, вода), Филе грудки цыпленка, Шпинат, Цукини, Томаты, Лук, Тертый сыр, Сухое молоко, Растительное масло, Вода, специи, соль.

Очень понравился полностью натуральный состав, очень много ингредиентов и все они полезны, кладезь витаминов, все то, что так нужно особенно в осенне-зимний период.

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры7.1 г

Белки8.3 г

Углеводы16.4 г

Калорийность156 ккал

Внешний вид смеси

Как видите, льда практически нет. Очень хорошая заморозка.

Первым делом бросаются в глаза макароны- перья, облепленные зеленым замороженным соусом из шпината и сыра, выглядит необычно)

Куски курицы крупные, но их маловато. Было бы интереснее, если бы они были разрезаны на небольшие части.

Кроме того, присутствуют нарезанные кубиком овощи- кабачки, морковь, томаты, лук.

Очень люблю кабачки, поэтому их присутствие здесь очень в тему.

Приготовление:

Высыпать не размораживая, без добавления масла или жира, на разогретую сковородку достаточной вместимости.

Готовить 10-12 минут на среднем огне, желательно при закрытой крышке, периодически помешивая.

​​​Неоспоримый плюс таких продуктов - быстрое приготовление. В данном случае всего за 10- 12 минут у вас окажется ужин на столе.

Приготовить или другими словами "разогреть" блюдо можно на сковороде, так и в микроволновой печи. Я предпочитаю сковороду.

Я слегка разогрела сковороду, и оставив на среднем огне, высыпала всё содержимое пакета. Не использовала подсолнечное масло, как и рекомендует производитель.

Далее накрыла крышкой и переодически перемешивала, сохраняя такую же температуру.

Сначала с овощей сошёл весь соус, и именно в нем разогревалось блюдо.

Соуса много, его достаточно, чтобы остальные ингридиенты в нём стали мягкими и сочными.

Результат

Получаем вот такую зеленую смесь, выглядит необычно и интересно. Мне нравится)

Блюдо без лишней жирности, аппетитное, получился очень вкусный соус, даже не надо дополнительно ничем поливать.

Овощи стали нужной консистенции, они не хрустят, но и не слишком сильно протушились.

Шоковая заморозка прекрасно сохраняет вкусовые свойства.

Мясо полностью приготовилось, стало сочным и нежным. Макароны сделаны из твердых сортов пшеницы, поэтому они не потеряли форму.

Сам шпинат внешне немного напоминает щавель, но лишён кислинки, по запаху почти нейтральный, зато подчёркивает и раскрывает вкус основных ингредиентов на отлично. Вместе с сыром получается вкусное и полезное блюдо.

Советую хорошо перемешать смесь, чтобы все ингредиенты пасты были равномерно покрыты соусом.

Все компоненты хорошего качества, удачно сочетаются и образуют интересный сбалансированный вкус. Соли и специй в меру.

Итог:

Однозначно рекомендую это блюдо, оно отвечает всем моим запросам. Отличный вариант, если вы любите побаловать себя чем-то интересным и вкусным.

Nova 143рекомендует
03.02.2021
Я давно хочу попообовпть эту фирму. Вкуснота
03.02.2021
Быстро и аппетитно, отличная идея для семейных обедов! Laughing out loud
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
03.02.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.