Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 18:48

Всех приветствую. У меня есть сегодня время, и я решила написать про покупку из Светофора. Это будет про два продукта. Первый печень минтая.

В этом магазине за все время его существования я наверно была от силы модет раз 10..Из этих раз лично я, покупала там туалетную бумагу,салфетки, мешки под мусор и сковородку. Осталась довольна только сковородкой) Остальные разы были просто прогулочными либо с подругой за компанию, либо с мужем. Этот магазин находится совсем недалеко от нашего дома. И как непосмотришь , то там всегда очень много людей и машин. Вся парковка забита. В выходные так там с полными телегами выезжают. И если сказать честно, то магазин я этот боюсь. В плане покупать там продукты. В холодном отделе была раза 3-5 наверно... Ну не может колбаса и другие такие продукты стоить столько! Не мо же т!!!! А люди берут телегами.. Лиш бы чем набить свой желудок. Не осуждаю!!!

Сейчас жизнь такая.

Но очень жалко , что не заботятся о своем здоровье. Можно наверно, если уж очень хочется купить там что -то раз или два раза в год то можно и очень осторожно.. Но постоянно... Убивать себя этими продуктами... Ну как нельзя понять например неможет стоить колбаса палка 400 гр -126 рублей!

Даже колбаса что дороже она непонятно с чем. И не только колбаса. Едим уже непонятно что!

Теперь по делу, отвлеклась извините

Этот продукт купил мой муж по дороге домой

Аж целых 2 шт. Печень минтая

Банка 240 грамм

Ну купил и купил.. Когда открыл, тогда сказал что мол из Светофора. Ладно.

Состав я сразу же полезла смотреть. Ничего плохого не было.

Печень измельченная и соль. Все.

На вид как паштет, на вкус печень. Ничего плохого. Мягко, по вкусу вкусно)

Конечно не сравнится с печенью дорогой трески которая кусочками! (Которую я люблю) Небо и земля.

На булочку я намалаза и скушала. Скушали на 3 чел. Это первая банка!

А вот вторую когда открыла она была горькой! Выкинули сразу же! Прям какая-то рулетка) Потом стало страшно, что можно отравиться и отъехать в мир иной.

Так кушать можно, наверно, но это не точно.

Лично меня беспокоит, что этот продукт или любой другой из Светофора по таким ценам может быть сделан в таких условиях , что вам и не снилось!

А так все хорошо , жизнь прекрасна можно кушать все незадумываясь) Всем хороших покупок и здоровья.

Ланочкаарекомендует