Опубликовано 5 Январь, 2015 - 10:37

Этот интернет магазин я открыла для себя благодаря отзывам с айрека. В частности из-за отзыва Gven, за что ее благодарю.

Поэтому расписывать регистрацию, и рассказывать, как оформлять заказ я не буду, об этом было уже сказано в предыдущих отзывах. Я сообщу вам о своем опыте первой покупки.

Решила я оформить заказ, на деньги заработанные тут, сделать себе подарок к новому году.

Сайт привлек меня адекватными ценами и широким ассортиментом товаров- на нем были представлены все те марки косметики, которыми я активно пользуюсь.

8 декабря я оформила заказ и стала ждать реквизиты, прошло 4 дня,а их не было, тогда я написала им письмо, реквизиты дали на следующий день. Оплатила. Жду дальше. Заказ формировали до 15 декабря, и прислали письмо, что 16 отправят посылку. Я честно ждала еще 5 дней и потом спросила 4океевцев: "Когда уже?" И только 23 числа мой заказ отнесли на почту. И благодаря, в этот раз, супер скоростной Почте России, я получила свою коробочку 26 декабря.

Да, я понимаю, что в преддверии праздника у них много заказов, но все равно это самое долгое оформление заказа в он-лайн магазине, что я делала.(в т.ч и предновогодний)

Доставка обошлась в 250 рублей, т к мой заказ был на сумму менее 3000 рублей.

На почте я распаковала посылку, очень тщательно было замотано в пупырчатый пакет каждое средство, да еще и картона положили в коробку для защиты.

Накладная с печатью прилагалась

Вот мои новые помощники красоты

Пробежимся по моему заказу:

100% натуральный гель-пилинг PLANETA ORGANICA для лица - 1.00 шт.: 98 руб

Отличное средство - лицо мне очистил и разгладил, и для моей чувствительной сухой кожи подошел на все 100%)

Альгинатная маска для лица TM ChocoLatte КОЛЛАГЕНОВАЯ - 1.00 шт.: 280 руб (узнала о ней благодаря отзыву TreFLe)

Альгинатная маска для лица TM ChocoLatte ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРАДОКС - 1.00 шт.: 260 руб

Обе маски очень понравились.

Крем для груди Love2mix organic Super Push-up эффект. Organic инжир + тутовая ягода - 1.00 шт.: 130 руб

Беру его уже второй раз, я от него в восторге и он работает, отзыв о нем можно прочесть здесь

Масло зародышей пшеницы, нерафинированное - 1.00 шт.: 80 руб

Начала использовать его для лица как ночной крем 1-2 раза в неделю, кожа после него как у младенца.

Масло макадамии Macadamia Nut Oil Unrefined, нерафинированное - 1.00 шт.: 75 руб (брала для добавления в маски для волос, волосы после него быстро пачкаются)

Масло Ши (Карите) Спивак нерафинированное - 1.00 шт.: 110 руб

Это средство определенно работает по полной программе, оно многофункциональное- для лица, волос, губ, для рук и для ног, и очень экономично в использовании. Буду брать еще.

Мускатное густое масло для тела Банька Агафьи. Питательное - 1.00 шт.: 100 руб

Густое, быстро впитывающее масло, больше похожее на крем, пахнет зеленью или неспелыми бананами, запах очень стойкий, отлично подошло как увлажняющее средство.

Правильная мыльница (цвета разные) - 1.00 шт.: 45 руб

Надоела металлическая, взяла эту веселенькую).

Цветочная вода Розы (органик) Спивак - 1.00 шт.: 90 руб

Чудесно пахнет розами и освежает лицо по утрам, когда так не хочется просыпаться. Буду заказывать еще и еще и еще!!.

Шампунь для поврежденных волос Love2mix organic Восстанавливающий. Organic манго + авокадо - 1.00 шт.: 75 руб

Моет волосы до скрипа, имеет очень приятный запах, .но после него волосы не расчешешь, нужно брать вместе с бальзамом.

Целебная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи репчатый лук, репейное масло и мед - 1.00 шт.: 42 руб

А теперь то самое НО, вместо "Целебной маски для волос Рецепты бабушки Агафьи репчатый лук, репейное масло и мед", мне прислали маску с пивными дрожжами и кислым молоком, которая предназначена для сухих и поврежденных волос, то есть мне не подходит абсолютно.

За такой промах снимаю балл сайту. Даже несмотря на то, что положили в подарочек маленькую шоколадную маску.

Я почти не пишу отзывы на косметические средства, это просто не моя тема, но из этих средств точно станут моим "маст-хэвом" гидролат розы, масло зародышей пшеницы и масло Ши.

Мой второй заказ ( 04.2015 г) приехал ко мне через неделю после оплаты!!

При оформлении заказа я воспользовалась накопительными баллами, которые мне давали админы за оставленные мною отзывы на товары. У меня было 250 баллов, то есть доставка в этот раз обошлась мне всего в 20 рублей.

На данный момент у меня есть 280 баллов за отзывы на продукты из второго заказа, поэтому таким образом очень выгодно экономлю на доставке следующего заказа)

Заказ № 3 (05.2015г)

Снова порадовал быстрой доставкой! Так же воспрользовалась накопленными на сайте баллами, и съэкономила 280 рублей)

Теперь моя постоянная скидка в 4 окее составляет 3%.

Заказ № 4 от 25.08.2015

Еще куча мыльца от "Спивакъ" и в подарок положили арома-саше)

Желаю вам удачных заказов!

Отзыв на другой ИМ натуральной косметики ТУТ

Ксавьерарекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2015
Ждем отзывы 😉
05.01.2015
С покупочками вас. Очень понравился ваш заказ, особенно масла для лица и цветочная вода розы, розовая вода уже давно у меня в маст-хэве. Тоже хочу сделать заказ в этом магазине, давно на него облизываюсь 😊
05.01.2015
с долгожданным заказиком! хороший магазин и ассортимент
05.01.2015
С посылочкой 😊 Где-то я уже встречала кремик для бюста 😁 😉 помню-помню Ваш отзыв 😊 С наступившим НГ 🎅
05.01.2015
Девочки, спасибо!

Belle Labbra Rosse , спасибо и Вас!! 😂 О,да это был незабываемый бой)) мы прямо грудью встали на защиту этого крема))) 😁
06.01.2015
Очень хороший заказ у вас :), интересные средства выбрали. Да, с маской странно вышло... Но главное, что в целом заказ понравился! Может, все же, появится желание и о косметике писать 😊
06.01.2015
Катер ,спасибо,да кое о чем я все же напишу, уж очень понравились средства)
Ксавьера, я вчера была уже,но не вовремя интернет отключился)))поздравляю с покупочками, крем для груди тоже хочу попробовать))
07.01.2015
Роза, спасибо, мне интересно сойдутся ли наши вкусы с тобой в одинаковых заказанных средствах)
22.01.2015
Спасибо за отзыв, впервые узнала об этом сайте! Непременно закажу розовую водичку 😉
22.01.2015
PLEN, рада,что оказалась полезной, розовой воды пока нет в продаже,как только она появится, я тут же оформлю 2-ой заказ) как раз и деньги с айрека подкоплю)
20.04.2015
Позабавил заголовок вашего отзыва 😂 😊
26.06.2015
Сколько же я от вас нужного и интересного уже узнала! У меня в закладках больше половины отзывов написанных вами! Спасибо! И этот магазин мне нужен. )))
26.06.2015
Valexiya , спасибо, мне очень приятно, если мои отзывы полезны. Я так же узнаю что-то от вас! 😊
26.06.2015
Уже давно в хотелочках у меня этот магазинчик 😊
25.04.2016
не знала об этом магазине..люблю всё натуральное.надо посмотреть там товары.спасибо за отзыв 😊
25.04.2016
krasanna , на здоровье, рада оказаться полезной! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также