Опубликовано 23 Март, 2014 - 08:44

Прежде чем покупать такую породу подумайте для чего вы приобретаете себе животное. Его можно приобретать для разведения, или для души. Обязательно нужно решить для себя вы именно породистого хотите или нет, так как рынок очень большой и многие продают за породистых совершенно обычных, документы ничего не значат особо, так как сейчас очень много людей которые именно зарабатывают на документах, тоесть скоро будит время что их и в переходах начнут продавать. Как отличить породистое животное или нет, посмотреть родителей(хотя это тоже не аргумент вам могут показать совершенно другую маму), по мордочке, она у них кругленькая не вытянутая, и самое главное жто щерстка, она у них мягкая и плюшевая, будьте очень внимательны при выборе котят. Будут какие либо вопросы пишите не стесняйтесь я вам отвечу. Я занимаюсь этой породй около 5ти лет и знаю о них почти все.

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Нельзя давать сухой корм
eлизавета1996рекомендует
23.03.2014
Чудесный у Вас котик! А почему Вы так считаете о сухом корме?
Потому что столкнулись с этим, корм не имеет значение какой он дорогой или дешевый, все равно в сухом виде давать его нельзя. Так как потом появляется множество болезней
21.07.2015
просто прелесть! а насчет корма - согласна 100%