Опубликовано 29 Май, 2023 - 10:00

инвестиционный счет в Тинькофф у меня уже несколько лет. В свое время выбирал между несколькими брокерами, остановился на Тинькофф - у него есть слабые места, но в целом по совокупности параметров он выиграл у всех брокеров, которых я рассматривал. А сейчас и подавно, среди нормальных российских брокеров только Тинькофф и остался. Что мне нравится в Тинькофф. 1.- Возможность вывода денег в любое время, даже в выходной - для кого-то это принципиально. 2.- Разные тарифы. Есть для трейдеров - которые совершают много сделок, у них комиссия за сделку минимальная, но есть абонентская плата, 290 в месяц. Есть тариф для инвесторов, он без платы, но за сделку комиссия больше. и еще есть тариф для крупных клиентов, с премиальной поддержкой, но как по мне он дорогой. 3.- Удобное мобильное приложение. Я разобрался в нем довольно легко, и думаю, что вообще сложностей с его освоением не возникнет ни у кого - все подписано, все понятно. Если есть вопросы, можно задать в той же техподдержке банка, реагируют быстро, отвечают, консультируют, помогают решить возникшие технические проблемы. Итог: Тинькофф предлагает неплохие условия для инвестирования, а главное - у него есть неплохие обучающие курсы и полезные для инвесторов материалы, так что если вы хотите развиваться в этой области, это хороший вариант.

Достоинства
  • Вывод денег в любое время
  • Технологичная платформа
  • Хорошие условия
Недостатки
  • Серьезных нет
Henry Wardрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
29.05.2023
Здравствуйте.

Спасибо за такой подробный отзыв. Мы старались создать сервис для самых разных групп пользователей: от опытных трейдеров до начинающих пассивных инвесторов. Также подготовили бесплатное обучение по разным аспектам фондового рынка, чтобы помочь пользователям разобраться с новыми для них инструментами. Приятно, что вы оценили результаты наших усилий. Продолжим развивать сервис в том же духе! Cool