Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 17:29

Мне очень нравится использовать Тинькофф инвестиции для инвестирования в акции и другие финансовые инструменты. Приложение очень удобное, и я могу легко осуществлять торговлю и управлять своим инвестиционным портфелем через мобильные устройства или веб-браузер.

Одна из главных особенностей приложения - доступность множества инструментов для инвестирования. Я могу инвестировать в различные виды акций, облигаций, ETF и другие финансовые инструменты. Это помогает мне диверсифицировать мои инвестиции и сократить риски.

Кроме того, у приложения Тинькофф инвестиции есть отличная поддержка. Я могу обратиться за помощью в любое время и получить подробную консультацию по любым вопросам. Например, я могу попросить помощи в выборе инвестиционного продукта или получить советы по улучшению моего портфеля.

Одно из самых интересных особенностей приложения - наличие своей социальной сети. Это позволяет мне общаться с другими инвесторами и обмениваться мнениями о том, какие инвестиционные продукты лучше всего подходят для различных целей.

Еще одна полезная возможность - рекомендации от Тинькофф инвестиции. Я могу просматривать список рекомендуемых акций и других финансовых инструментов, чтобы сделать более осознанный выбор в своих инвестиционных решениях.

Однако, к сожалению, комиссия на операции в Тинькофф инвестиции весьма большая. Она может быть выше, чем в других платформах, поэтому инвесторы должны быть внимательны при выборе инвестиционных продуктов и расчетом своих затрат.

В целом, я рекомендую Тинькофф инвестиции, как хорошую платформу для инвесторов, которые ищут удобное и достаточно полное приложение для покупки и продажи акций и других финансовых инструментов. Однако, необходимо помнить об уровне комиссии, и строить свой инвестиционный портфель с учетом этих затрат.

Достоинства
  • Бесплатное открытие счета
  • Вывод денег на карту Блек
  • Простота
  • Удобное приложение
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Высокие комиссии
Stirlizрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
05.06.2023
Здравствуйте 😊

Приятно, что поделились своими впечатлениями о нашем сервисе. Для нас важно, чтобы продукты были удобными и полезными, а обслуживание профессиональным, поэтому непрерывно работаем над ними.

Сейчас у нас средние по рынку комиссии. Время от времени вносим изменения в условия обслуживания. При этом анализируем множество факторов. Не исключаем, что в будущем еще будут какие-то перемены.

Удачных вам торгов 💛