Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 08:32

  • Опыт использования:
    год или более

Отвратительная клиентоориентированность! Подключили без моего ведома дополнительные услуги, из-за которых образовался долг на счете. Хотя подключен автоплатеж. Единственное что ответил их менеджер, вам за 5 дней до завершения промо периода отправлялось сообщение в вайбер (КТО ЧИТАЕТ ВАЙБЕР ВООБЩЕ???). Утверждают, что отправлялось и смс, но его не было! На вопрос, почему они подключили дом услуги без моего ведома, ответили - потому что можем! Что простите? Мне что, нужно каждый день следить, чтобы мне не подключили ничего лишнего???

 

Еще менеджер начала говорить, что вы же оплатили услугу, значит пользовались... Я оплатила долг, чтобы у меня был интернет в тот вечер, так как они просто оформили претензию и все! Позвонили только на следующий день. Я должна была сидеть без интернета???

 

Это последний месяц, когда я пользуюсь этим провайдером и никому не советую с ними связываться!

bekmuratovaakне рекомендует
Читать все отзывы 1342
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.09.2021
Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашей компании, мы можем помочь решить ваш вопрос, напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1342
Смотрите также