Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 17:07

1044 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как бы это было не печально, но у меня проблемная кожа и я ее стесняюсь... Я перепробовала море средств и потратила огромные суммы, но результат далек от идеала и по сей день. Нет, я не расскажу Вам секрет как стать обладательницей шикарной кожи (мне бы кто его рассказал), но я расскажу о средстве, которое хорошо помогает мне, потому что возможно оно поможет и Вам!

От производителя:

Средство для ежедневного ухода EFFACLAR K(+) сочетает в себе Липо-Гидроски-Кислоту, обладающую микроотшелушивающим действием, и комплекс [ВИТАМИН Е + КАРНОЗИН + AIRLICIUMТМ] с антиоксидативным и себорегулирующим действием в течение 8 часов.

Обещания как всегда такие, что заслушаться можно, позже мы сравним их с реальностью, а пока немного общей информации о средстве:

Произведено: во Франции

Объем: 30 мл.

Цена: 1044 руб. на официальном сайте (обратите внимание, что в аптеках сожо найти дешнвле)

Где купить: прямая ссылка на заказ на официальном сайте

также данное средство можно приобрести во многих аптеках, где представлена марка

Тюбик стандартный для данной марки

он металлический, то позволяет максимально выжать все остатки крема, кроме того, он обладает удобным узким носиком,

что позволяет удобно дозировать средство.

AQUA / WATER
CETYL ALCOHOL
BUTYLENE GLYCOL
TOCOPHEROL
PARFUM / FRAGRANCE

давайте будем откровенны,мы не химики, а интернет не является истиной в последней инстанции, поэтому я не виду смысла под лупой разбирать состав, тем более, что это аптечная косметика, а она проходит серьезный контроль и проверку!

Выделю только особые компоненты

и вот, что пишет о них производитель

■ Липо-Гидрокси-Кислота / LHA – запатентованный активный компонент. Обладает сродством к клеткам эпидермиса. Обеспечивает мягкое и целенаправленное отшелушивание клеток эпидермиса без риска раздражения кожи.
■ Салициловая кислота / SALICYLIC ACID – обладает кератолитическим действием, проникает в сально-волосяной фолликул, действует в синергии с LHA.
■ Себулиз / SEBYLISE - это дериват аминокислоты, обладает себорегулирующим действием, за счет нормализации выработки фермента 5-алфа-редуктазы
■ Витамин Е / TOCOPHEROL - один из наиболее эффективных антиоксидантов в дерматокосметике, защищает кожное сало от последующего окисления.
■ Карнозин / CARNOSINE – природный антиоксидант, который естественным образом вырабатывается в человеческом организме, он уменьшает окислительные процессы в коже.
■ Airlicium™ – новая молекула, обладающая выраженным себорегулирующим и абсорбирующим действиями. Делает кожу матовой и нежной, придает коже изумительное ощущение чистоты и свежести при прикосновении.

ну, на словах все красиво, позже расскажу об эффекте на мне

Консистенция и аромат:

Аромат приятный, очень легкий и ненавязчивый

Текстура очень легкая и нежная, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска.

На самом деле ее хорошо описал производитель

Способ применения:

Для кого предназначено средство:

- смешанная и жирная кожа;

- устойчивые чёрные точки;

- неровная поверхность кожи;

- чрезмерный жирный блеск.

О себе:

• 31 год
  • комбинированная кожа летом со скроввость к жирности, зимой к сухости
  • пост акне и неровный рельнф
  • расширенные поры, иногда черные точки
  • гиперпигментация

т.е. как видите, средство как раз для меня!

Мой опыт применения:

я уже много лет борюсь за красоту кожи, были периоды серьезных воспалений, которые мне помог преодолеть гель для умывания Effaclar и крем Effaclar К , сейчас я поддерживаю ее состояние и стараюсь сгладить рельеф и убрать пост акне.

Хочу отметить, что данное средство я не использовала ежедневно, а применяю, когда:

• в летний период, когда необходимо матирование
  • на выход, когда нужно, чтобы макияж не подвел
  • экстренно, если обсыпало (эффект за 2-3 дня очевиден)
  • в поездках, чтобы лицо не подвело

Иными словами, для меня это некая палочка-выручалочка, которая всегда под рукой.

Почему я не использую его постоянно:

• сейчас в этом нет необходимости, мне нудно поддерживать состояние, а для этого 2-3 раза в неделю для меня достаточно
  • сейчас я активно борюсь с постакне и пигментацией, а это другие средства
  • зимой мне нудны более жирные текстуры
  • ну и жажду экспериментов никто не отменял

Поэтому у меня нет фото через1 месяц применения.

Для того, чтобы не быть голословной покажу фото с разницей в 4 года:

мне кажется эффект неплохой и роль корректирующаей эмульсии для жирной кожи EFFACLAR K(+)в этом определенно есть!

А теперь, разбор обещаний

рельеф кожи более ровный

у моем случае увы нет, но рельеф от свежих прыщей сгладится однозначно

поры очищены и сужены

да, но не на 100%, тут нужно просто понимать, что забитые поры реально глубоко очистить только механически. а чуть-чуть их может почистить и этот крем

жирный блеск под контролем

да, да, да и еще раз да!

обладает доказанным антирецидивным действие в отношении повторного появления несовершенств кожи и чёрных точек

на 90% это действительно так

Также добавлю, что это просто идеальное средство в качестве матирующей основы под макияж! Вот просто супер!

А теперь о том, что во многих отзывах пишу о том, что средство нельзя использовать летом... знаете, это из той же оперы "я сейчас сделаю разбор состава и расскажу вам все все и не важно, что я повар, а не химик!"

Вот официальный ответ производителя:

Эмульсия может применяться в течение всего года

да, там есть кислот, но смотреть надо не только на их наличие, но и на концентрацию!

Ну и лучший комплимент средству это пустой тюбик

Вывод:

Корректирующая эмульсия для жирной кожи EFFACLAR K(+) это прекрасное средство в борьбе за красоту кожи!

Да, за проблемной кожей нужно постоянно следить и ее нужно лечить, нужно действовать в комплексе и не ждать чудес!

Сам по себе крем не сотрет рельеф, тут нужен косметолог, не очистит веками забитые поры, но не позволим им затмиться еще сильнее и т.д..

С этим кремом я уверена, что все будет отлично, поэтому я всегда начинаю использовать его перед важным событием или путешествием, а также во время, т.к. луче матирующей основы под макияж просто невозможно придумать!

Как я уже сказала ранее, корректирующая эмульсия для жирной кожи EFFACLAR K(+) - это моя палочка-выручалочка! Поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

А вот мои средства линейки Effaclar

Пусть Ваша кожа сияет здоровьем!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Идеален в качестве основы под макияж
  • Удобен и приятен в использовании
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен в использовании
Krasota_po_russkiрекомендует
13.04.2018
Хорошо, что это средство Вам подходит. Бывает, что эффекта намного меньше, а стоимость наоборот зашкаливает.
13.04.2018
это точно! цена вообще не показатель
13.04.2018
По-моему моему, просто прекрасный результат! Мне захотелось попробовать...
13.04.2018
Мне нравятся средства этой серии. Такая эмульсия у меня была только в миниверсии. Хорошо, что Вы довольны результатом!
13.04.2018
Просто замечательное во всех планах средство.
по описанию хорошее средство
Действенное средство!
Как у вас кожа хорошо преобразилась! Слышала, что многие хвалят их косметику, что она отлично подходит для проблемной кожи. Надо будет попробовать, у меня тоже проблемная кожа.
Заметный результат Exclamation Mark
Кстати, попробуйте набрать по аптекам пробнички!
Я так делала, но мне просто эти средства не подходят...
14.04.2018
спасибо за совет! попробую попросить, но у нас обычно жадничают...
14.04.2018
Не пользовалась этой эмульсией. Замечательно, что вам подошла!
14.04.2018
интересное средство, думаю, летом мне бы пригодилось
В заголовке отзыва очепятка Wink
Замечательный результат! Средство, действительно, работает! Love
14.04.2018
У этой фирмы много хороших средств.
Марка отличная, я кое-какие пробники попробовала, все понравилось, но цена кусачая.
14.04.2018
Понравилось действие эмульсии, результат хороший, судя по фото
Люблю эту косметику!
14.04.2018
Эффективное, но и цена немаленькая у этой линейки) Может быть, попозже решусь купить.
14.04.2018
Я почему-то еще не пробовала средства этой линейки. Теперь обращу внимание.
14.04.2018
Мне тоже нравится эта серия, жаль что доставки нет в наш город ((((
14.04.2018
Очень полезный отзыв, особенно для обладательниц проблемной кожи.
Вот бы каждому найти такую палочку-выручалочку! Smile
14.04.2018
Гель для умывания из этой линеечки мне понравился. Эмульсию тоже когда-нибудь хочу попробовать.
Отличный результат на коже!
15.04.2018
От покупки только цена останавливает Puzzled
16.04.2018
Заметный результат!
16.04.2018
Результат очень хороший, возьму средство на заметку Smile
Результат на лицо, точнее на лице )) действительно заметен. В роддоме давали немного разных пробников этой фирмы.
эффективная эмульсия - это радует Smile
23.04.2018
Мне совершенно не подходят средства ля рош Shock
Ни умывалки, ни крема, прям всё обсыпает жутко, видимо индивидуальная непереносимость Puzzled
23.04.2018
Ох, рассмешила. Честно, я не пробовала эту эмульсию, не могу сказать.... но иногда производители и в правду слишком много пишут, что не является правдой (но не всегда).
Надеюсь у тебя (у вас) всё хорошо)))))
16.05.2018
да, у нас (я теперь все делаю с малышом и без него себя уже не представляю) все отлично!!! растем!!! спасибо )))))))
24.04.2018
У нас с Вами похожий тип кожи и проблемы. Возьму ка эту эмульсию на заметку.
26.04.2018
Результат впечатляет Smile , чаще слышу про эфоклар дуо, но в целом почти все у Ля Рош мне подходит, довольна средствами. Этой зимой нарадоваться не могла на Толеран Ультра)
27.04.2018
Для того, чтобы не быть голословной покажу фото с разницей в 4 года
Результат определенно есть! И эмульсия в уход хорошо вписалась
05.05.2018
Обожаю этот крем, как и уход марки в целом.
07.05.2018
Отличный результат!
12.05.2018
обожаю эту марку, результат отличный!
Отличный результат!