Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 19:12

месяц или более
    2290 рублей

Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash. И решила, оно мне надо!

СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ И БРОВЕЙ TOPLASH LASH AND BROW BOOSTER

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей, оно стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту. Всего через 3 недели регулярного использования вы заметите потрясающие результаты. Через 2 месяца регулярного использования ваши ресницы достигнут своей максимальной длины и объема а брови станут более густыми.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Можно приобрести в интернет-магазине TopLash

Цена - 2290 рублей

Объем - 3 мл

УПАКОВКА

Я была, честно говоря, удивлена, когда не нашла ни одного отзыва на эту сыворотку на сайте Айрекоменд. Но, я нисколько не расстроилась! Было уже решено, что я точно закажу эту сыворотку.

Кстати, отзывы можно прочитать и на самом сайте, под продуктом. Средняя оценка - 4 балла ровно. В принципе, не плохой результат.

Сыворотка изначально упакована в картонную коробочку, очень красивую, стильную в бело-розовом оформлении.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

По боковым сторонам можно найти информацию от производителя, но единственное, на русском языке там самый минимум.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Так же, в комплект к сыворотке идет обалденная информационная картонка, на которой можно найти ответы на все вопросы, которые только могут возникнуть при использовании сыворотки для роста ресниц. Кратко пройдемся по всем данным, которые дает нам производитель.

ИННОВАЦИОННАЯ СЫВОРОТКА TOPLASH

Ресницы растут около одного месяца – периода, недостаточного для создания максимального объема и длины. Благодаря сыворотки Toplash волоски укрепляются по всей длине, приобретают особую силу, становятся значительно объемней и длиннее. Особая формула сыворотки препятствует выпадению ресниц и делает их максимально здоровыми.

Формула Toplash ориентирована на три основные фазы жизни ресниц и бровей. С ее помощью запускаются регенеративные процессы, усиливается рост волосков, обеспечивается их комплексный профессиональный уход. Благодаря значительному повышению фазы роста ваши брови и ресницы растут значительно дольше.

КАК ДЕЙСТВУЕТ TOPLASH

Активные вещества сыворотки такие как MyristoylPentapeptide, Экстракт листьев туи восточной и Экстракт корня женьшеня глубоко проникают в волосяные фолликулы, ухаживая за ресницами и стимулируя их активный рост. Для получения невероятного результата нужно ежедневно пользоваться сывороткой всего лишь три недели, за которые ресницы обретают фантастическую длину, объем и насыщенный цвет, а брови – красивую четкую форму и ухоженный вид.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

• Включите средство Toplash в свой ежедневный ритуал любви к собственной внешности и продолжайте легко совершенствовать ее самым лучшим передовым способом – не тратьте время, не томитесь ожиданиями, получайте максимум!
  • Спустя два месяца вы будете поражены естественным потенциалом красоты своих ресниц и бровей, дарованных им природой, о которых даже не подозревали: готовьтесь любить себя на пике собственной привлекательности!
  • Инновационная формула сыворотки Toplash воздействует на волоски ресниц и бровей в каждой фазе их жизни, способствуя активному росту и появлению новых волосков, препятствуя преждевременному выпадению и обеспечивая совершенный уход.

РЕЗУЛЬТАТ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ НА ПРАКТИКЕ

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Спустя всего 21 день ежедневного использования косметики для роста ресниц и бровей Toplash вы сможете увидеть головокружительный результат и невероятные изменения

• 94% участниц отметили, что ресницы стали более упругими
  • 97% участниц отметили, что ресницы удлинились свыше, чем в 1,5 раза
  • 68% участниц отметили появление заметного объема и насыщенного темного цвета ресниц и бровей
  • 100% участниц подтвердили полное отсутствие аллергии и дискомфорта при использовании сыворотки

*лабораторные исследования в течение 4-х недель при участии 62 женщин.

И, статистические данные, которые так же подтверждены лабораторными испытаниями:

10-й день - ресницы и брови получают питание и начинают активный рост - 50%

25-й день - ресницы и брови приобретают более насыщенный цвет - 75%

60-й день - ресницы и брови приобретают максимальную длину, объем и насыщенный цвет - 100 %

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Внутри скрывается флакончик, наподобие как у туши, оформление которого полностью повторяет оформление коробки.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Крышка-колпачок откручивается по резьбе, без особых усилий.
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Я ожидала внутри увидеть и щеточку, как у туши, но тут... меня ждал большой сюрприз. Там кисточка - маленькая, тоненькая и очень-очень мягкая.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Так же имеется и ограничитель, который просто великолепно выполняет свою работу, и выдает необходимое количество сыворотки, даже на такой тоненькой кисточке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная, ничего лишнего там не обнаружено

Консистенция - жидкая

Цвет - прозрачный

Аромат - не ощущается

СОСТАВ

Продукт выполнен на основе натуральных компонентов, которые не причиняют вред вашему здоровью и красоте, а также инновационных разработках, выполненных при использовании самых прогрессивных технологий под строгим контролем экспертов.
Натуральное средство не вызывает побочных реакций, позволяя качественно улучшить состояние и вид ресниц и бровей.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Также сыворотка включает другие полезные компоненты:

• Water deionized,
  • Chamomilla Recutita Flower extract,
  • Panax Ginseng Root extract,
  • Biota orientalis Leaf extract,
  • Terminalia chebula extract,
  • Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract,
  • Corallina Officinalis extract,
  • Myristoyl Pentapeptide 17

Я с осторожностью отношусь к средствам для роста ресниц, потому что, боюсь, что мои глаза плохо отреагируют на все это дело, так как даже с касторовым маслом, которое является основным средством для роста ресниц, у меня не сложилось.

Здесь, состав в принципе меня устроил. Я попробовала нанести сыворотку в первый же вечер, как только получила ее, негативных эффектов не было обнаружено, и я продолжила пользоваться ей и дальше.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Мои ресницы - хоть длинные сами по себе, но сделать их длиннее, плотнее и толще - моя мечта еще с давних пор, и я все делаю для этого!

Продукт необычайно прост в использовании, при этом позволяет получить максимальный эффект за короткий срок.
Несложные рекомендации сделают процесс приятным, эффективным и необременительным для каждой девушки.

На сайте предложена подробная инструкция по использованию средства:

1. Снимите контактные линзы и удалите макияж специальным очищающим средством при необходимости.

Подготавливаемся к нанесению сыворотки всегда одинаково, не стоит этим пренебрегать. Я очищаю лицо от макияжа, умываюсь, жду, когда кожа и реснички подсохнут естественным путем.

2. Воспользовавшись аппликатором, тоненько распределите средство вдоль верхних ресниц и форме бровей.

Брови у меня растут и так прекрасно, по этому, за весь курс нанесения сыворотки на ресницы, на брови я нанесла всего пару раз, так, чисто для профилактики.

Аккуратно нанести сыворотку вдоль верхних ресниц у меня не получается, я то смажу, то размажу. Но, так же, я немного провожу и по линии роста нижних ресниц. И ложусь спать.

3. Сыворотку следует наносить каждый день перед сном, так как во время отдыха она равномерно распределяется по сомкнутым ресницам.

За весь курс я ни разу не пропустила нанесение сыворотки, и если честно, даже горжусь собой. Обычно, я на это дело забиваю уже с первого раза.

Как уверяет производитель, видимый эффект будет заметен уже через 4 недели. И действительно, через пару недель я уже заметила, что ресницы мои стали погуще, да и по длиннее, и даже без туши выглядят очень хорошо. Но, не так, как мне бы хотелось в идеале, по этому продолжила курс и дальше.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

На одной из последних фотографий (из отзыва), мне показалось, что ресницы вообще стали вести себя иначе, по другому лежат, стали плотнее и толще.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

4. Чтобы закрепить эффект, приобретенный за полный курс использования сыворотки, необходимо продолжать нанесение 2-3 раза в неделю. В этом случае ресницы и брови не вернутся к своему исходному виду после обновления и результат сохранится.

Именно для этой цели у меня про запас лежит и второй флакончик с сывороткой, я девочка запасливая, и все средства, которые пришлись мне по душе, чаще всего повторяю. Редко мне хочется использовать что-то новое, когда есть проверенный хороший вариант.

РЕЗУЛЬТАТ

Теперь хочется более подробно рассказать не статистические данные, приведенные на сайте, а мое личное впечатление от сыворотки. Во-первых, хочется сопоставить обещания производителя с моим личным мнением.

Использование TOPLASH позволяет защитить ресницы от истончения и ломкости, вызванных различными факторами воздействия.

Даже за то время, которое я применяю сыворотку (на данный момент, месяц) мои реснички стали гораздо плотнее и толще, и тот факт, ТопЛаш защищает мои ресницы - чистая правда. Я это вижу невооруженным взглядом в зеркале.

На фотографии результат после, с тушью.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Сыворотка предотвращает негативные реакции, усиливает рост и увеличивает объем волосков.

О чем говорить, я хочу показать фотографии результата до и после, и вы увидите все сами. До (1), и после (2), как по мне, отличаются существенно, если в первому случае, реснички хоть и длинные, но тонкие, и не отличаются большим количеством, то во втором - совсем другая история.

И, кстати, для чистоты эксперимента тушь использовалась одна и та же.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Ваши ресницы и брови приобретут магическую красоту и станут одним из главных достоинств внешности.

Ох, это моя мечта, отрастить такие ресницы, которыми я буду сражать наповал любого!

Насыщенный цвет, невероятная густота и длина позволят вообще отказаться от применения декоративной косметики, сохраняя яркую внешность при любых погодных условиях, в любое время, абсолютно всегда!

Я очень люблю декоративную косметику, и отказываться от нее точно не буду, но ... есть существенная разница наносить тушь на аккуратные длинные реснички или на короткие обрубыши.

В остальном, мои ресницы, даже за месяц регулярного ежедневного применения преобразились настолько, насколько с помощью касторового масла не смогли и за полгода. Они стали длиннее, темнее и толще, а это дорогого стоит. Но, и на этом я не собираюсь останавливаться, буду и дальше продолжать отращивать реснички и быть может, через месяц другой, они у меня будут доставать до бровей, и вопросы "А это у тебя нарощенные?" войдут плотно в мою жизнь.

Я рекомендую сыворотку ТопЛаш всем девочкам-красавицам, потому что:

• Действительно работает. Уже через пару недель заметны первые результаты
  • Сыворотка легко наносится, быстро распределяется по ресничкам и впитывается за 5 минут (что меньше)
  • Удобный флакон и кисточка. Да, кисточка, хоть и непривычная, но очень-очень удобная
  • Мои чувствительные глаза оказались очень довольны, не опухли, не покраснели
  • Очень экономичный расход. Одного флакончика (3 мл) хватит на 3 месяца регулярного применения. Это я у производителя спрашивала лично, и осталась... мягко говоря в шоке, потому что, ну, нереально же такой маленький объем растянуть на такой большой срок. А сейчас, когда прошел месяц, а сыворотки практически и не убавилось, хотя я сразу скажу, при нанесении - не экономлю совершенно.

Для пущего эффекта стоит использовать сыворотку на постоянной основе, не пропускать и дня во время курса, и да, после курса - обязательно поддерживать результат, как и советует производитель, и только тогда, ваши реснички скажут вам "спасибо" Smile

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
26.12.2018
Хорошая, работающая сыворотка, жаль только цена для меня "кусается" Sad
И мне захотелось купить Love
27.12.2018
Я купила эту сыворотку в первую очередь для отращивания проплешин на бровях, до этого много чего перепробовала, но не заросли проплешины! Ну и на ресницы тоже мазала. Могу сказать, что уже через месяц у меня появились волоски на проплешинах и их все прибавляется. А ресницы тоже заметно удлинились, даже специальная линейка в комплекте это подтвердила, да и невооруженным глазом видно) Я довольна!
27.12.2018
За полтора месяца использования сыворотки я смогла отрастить более длинные ресницы, и также они стали более гуще. Это даже без линейки стало заметно, так как частые наращивания попортили ресницы. Понравилось, что средство не раздражает глаза и то, что теперь реснички даже не выпадают, как это было раньше. Сыворотка хоть и не дешевая, но зато когда видишь результат, то не жалеешь потраченных средств. А сейчас я участвую в акции, разместив фото своих глаз в инстаграме до использования сыворотки и после, и за это было обещана одна упаковка сыворотки бесплатно. К Новому году надеюсь получить.
27.12.2018
Очень у вас красивые реснички! Я свои тоже в порядок привела с этой сывороткой! несколько лет делала наращивание ресниц, в итоге мои превратились в какой-то кошмар, пообламывались и поредели. Спаслась этой сывороткой - стали еще лучше, чем были до наращиваний! Но нужно запастись терпением и подождать хотя бы 3 недельки, чтобы оценивать первые результаты)
31.12.2018
Мне эта сыворотка тоже очень понравилась! Хотя, признаюсь, я долго думала, стоит ли ее заказывать - цена немаленькая, а будет ли эффект, еще неизвестно. А кроме того, у меня очень чувствительные глаза, если что-то не так, сразу же выдают реакцию. Но ресницы мои были в таком плачевном состоянии, что я все же решила рискнуть, и не пожалела - месяца через полтора от начала использования я стала обладательницей красивых, густых ресничек!
01.01.2019
Хороший обзор, спасибо. Я свою сыворотку заказала больше месяца назад. Да, цена не маленькая, но для красоты ничего не жалко. Мои реснички тоже стали выглядеть лучше с этим средством. Они не только превратились в густые, но растут намного быстрее. Я в первое время линейкой все примеряла, но теперь результат и так виден. У меня на работе даже коллеги заметили.
02.01.2019
Классный у вас результат! Я тоже довольна сывороткой - первое работающее средство для меня. Хотя раньше пользовалась всякими там касторками - все это ерунда, по сравнению с эффектом от сыворотки. От нее ресницы реально растут более длинными, чем раньше, а не просто становятся более увлажненными. Очень удобная линейка в комплекте для отслеживания результата.
02.01.2019
Девочки, я тоже купила такую сыворотку для роста ресниц и бровей. Очень хорошая, рекомендую попробовать! У меня за три недели так заросли проплешины на бровях, приятно глянуть. Они раньше росли неравномерно, местами вообще отсутствовали волосики. И реснички были редкие, я их постоянно чем-то подпитывала, но результат был слабый. А вот после этого средства я теперь обладательница пушистых бровей и длинных ресниц.
03.01.2019
Сыворотка на самом деле волшебная, без преувеличения. Заказала её себе после неудачного наращивания ресниц и результатом очень довольна. Изначально смущала цена, но ради такого результата не жалко денег. Только пользоваться нужно постоянно, чтобы был желаемый эффект. За месяц мои реснички существенно преобразились, стали намного гуще и длиннее.
07.02.2019
Какие хорошенькие у вас реснички! Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам и подтверждаю, сыворотка для роста ресниц - штука классная! У меня результат был заметен спустя месяц, я замеряла реснички на линейке, которая входила в комплект при покупке. У нее экономный расход, я думаю мне хватит на полгода точно. Я наношу сыворотку на ночь, а утром они такие мягкие становятся и никаких следов. Я довольна!
07.02.2019
Мне тоже это средство понравилось и очень помогло после неудачного наращивания ресниц у ученика (об этом я не знала, когда шла). В итоге много ресниц просто отвалилось, а с этим средством стали реснички новые отрастать и длиннее, чем у меня были раньше. Результат примерно через недели 3 заметила, т.е. не сразу, но это того стоило, чтобы подождать) Уже могу нормально из дома выходить)
07.02.2019
Эта сыворотка была у меня последней надеждой на спасение бровей, ну и ресницы подрастить не помешало бы) Довыщипывалась до такой степени, что они стали как ниточки и не хотели расти на тех местах. Через 3 недели применения заметила, что бровки потихоньку наали отрастать, ресницы стали тоже как-то подлиннее и погуще. Я очень довольна сывороткой, пока продолжаю пользоваться!
08.02.2019
Подтверждаю, отличная сыворотка, она работает, это не плацебо. Еще очень удобно, что восстанавливает она рост и ресниц, и бровей. Сейчас, когда пошла мода на густые брови (а раньше ведь все выщипывали и теперь у многих не растут нормальные брови), то это очень актуально) У меня была такая же проблема пару месяцев назад, в том числе, на улицу выходить не хотелось, но уже через месяц использования все стало намного лучше! ))
Мне тоже эта сыворотка помогла, правда, первый результат заметила только через 3 недели, после того как начала ей пользоваться. Слишком быстро не стоит от нее ждать эффекта, но зато когда она начинает работать, это сразу становится заметно. Таких длинных ресниц у меня еще никогда не было, хотя старалась отращивать и всякими другими средствами) Рекомендую попробовать)
15.12.2019
А чего комменты все однотипные? ненастоящие(
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 19.04.2021 - 09:51
    Видео – обзор lash serum от Grace & Stella, которая действительно помогает отрастить ресницы! Наблюдаем за видимыми результатами уже через месяц, а через полтора наслаждаемся новой длиной!
    Добрый день! Как и всем девушкам мне нравится совершенствовать себя, поэтому периодически я собираюсь с мыслями отрастить длинные ресницы и берусь за сыворотки для роста ресниц!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 07.05.2021 - 18:43
    Сыворотка для роста ресниц обещает невероятное: сделать их более длинными, густыми и блестящими. Но давайте будем реалистами: до бровей они не вырастут никогда.
    Здравствуйте. Пользуюсь ежедневно Сыворотка-активатор для роста ресниц Belita LAB colour Lash Growth, 4 мл. В наличии коробочка и внутри маленькая белая штучка. На коробке много можно почитать и полюбоваться глазом.. Защиты от вскрытия не было. Слово производителю.
  • 23.04.2021 - 07:09
    Что делать, если с ресницами совсем не повезло? Попытаться исправить ситуацию. Проверила на себе действие сыворотки ART&FACT
    Всем привет) Природа не наградила меня длинными и пышными ресницами, поэтому я всегда с интересом смотрю на различные средства, которые обещают ускорить рост ресниц и в целом улучшить их вид.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото