Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 23:39

полгода или более

Отзыв посвящён интересной программе от Сбербанка «Инвестор».

Дело в том, что наверняка все задумывались об акциях, рынках ценных бумаг в целом, игре на бирже, на курсах валют и конечно драгоценных металлов, но сколько нюансов в этом сложном вопросе, как быстро нужно реагировать на изменения в экономике и постоянно следить за новостями..Новичку это трудно и зачастую лениво разбираться, для этого и придуман этот сервис!

В данном приложении есть возможность автоматически формировать портфель - для этого отвечаете на ряд вопросов, и банк дает вам один из трех вариантов портфелей – консервативный, умеренный и агрессивный. Он подбирает акции компаний, в зависимости от ваших ответов на вопросы. Но нужно учесть, что чем выше % доходности, тем выше риск. Вы можете согласиться и составить портфель на основе этих предложений или же выбрать акции самостоятельно, исходя из своих соображений.

После покупки акций есть возможность наблюдать как работают Ваши деньги в графике и корректировать (купить/продать) портфель.

Отдельно хочу выделить рассылку инвестиционных новостей на почту, вся информация уже собрана! + приходит информация о предстоящей выплате дивидендов по всем Вашим акциям! А это кстати отдельная статья доходов!

Выводить средства быстро и легко, особенно если у Вас установлен Сбербанк онлайн. Все приходит на карту без комиссии.

Я считаю, что программа «инвестор» предоставляет неплохую возможность по крайней мере сохранить / подкопить денежные средства, а то и подзаработать!

Достоинства
  • Возможность заработать
  • Возможность инвестировать
  • Позволяет быть в курсе новостей
Solo_tuttiрекомендует
15.10.2019
Такая интересная тема, я было настроилась читать, а отзыв - бац! и кончился. Это скрин вашего портфеля, насколько я понимаю. У Вас в портфеле акции только 4-х компаний? Как давно Вы являетесь участником этой программы? Сколько стоит обслуживание этого приложения?
15.10.2019
Ну не инструкцию писала, а отзыв) программу установила 7 месяцев назад, как Вы успели заметить у меня небольшой портфель (4-х компаний на сумму 5500 рублей, за это время прирост составил 19,97 % (на дату публикации отзыва). Портфель составляла в самостоятельно. попала под выплату дивидендов. За вывод средств на карту Сбербанка комиссию не взымали. За приложение платить не нужно