Мне несколько раз доводилось заказывать и отправлять через доставку Авито х EXMAIL.
В целом, раньше не было никаких замечаний. Всё доходило в примерный срок доставки, который рассчитывался на Авито. Причем и в случаях, когда я выступала в качестве продавца, и когда в качестве покупателя. Вне зависимости от расстояния между пунктами назначения.
Статусы заказа обновлялись регулярно и остановок на каком-либо из этапов транспортировки более чем на 2-3 дня не наблюдалось. Поэтому сделав заказ сейчас, я думала, что ничего не предвещает беды. К сожалению, я не прочитала ветку отзывов здесь и не была вооружена.
Хотя продавец, наверно, как человек опытный, предупредил меня, что этот вид доставки один из наиболее длительных. Но я не уделила этой фразе должного внимания.
С момента обновления последнего статуса прошла ровно неделя. Расчетный срок доставки - 2 июля. Но я точно знаю, что к этому моменту он не придёт. И будет сценарий развиваться по классическому сценарию: каждый раз сдвигаться расчётный срок доставки, а поддержка будет отвечать клишированными фразами.
отслеживание статусов доставки
Достоинств у данного вида доставки, кроме как цена, нет абсолютно никаких.