Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 22:50

Всем доброго времени суток💛

Как я уже рассказывала, я часто заказываю различные витамины и препараты для здоровья.

Но чтобы не оставлять значительную часть своего бюджета в аптеке я ищу варианты сэкономить, то есть беру самое дорогое лекарство и ищу где купить будет всех дешевле, и остальное приобретаю в этой же аптеке. Так я познакомилось с аптекой Сбера. Выбрала необходимые лекарства и увидела акцию, что если скачать приложение, то можно получить 500 бонусов бонусов ✔️

Мне показалось это очень выгодно, поэтому я не сомневаясь скачала приложение, и снова закинула все в корзину, обещанные бонусы я тут же списала и получилось очень экономно, дешевле даже, чем во всех аптеках, и доставили мне туда, куда удобно.

Но в других сервисах можно выбрать аптеку ещё ближе к дому, не знаю почему, но Сбер мне не дал выбрать доставку туда.

Были конечно же нюансы, хотелось бы доставку чуть быстрее, время работы аптеки дольше, но выгода оказалась очень значительной.

В Приложении я разобралась очень легко и быстро, интерфейс удобный и понятный, даже лучше чем на сайте. Но спустя время я удалила приложение, так как без бонусов цены примерно такие же как везде стали спустя время, поэтому не вижу смысла держать приложение и тратить на него время. Вообще сейчас удалила все аптечные приложения, так как заказываю лекарства на других сайтах. Время меняется и то что было выгодно раньше теперь не выгодно стало.

По поводу поддержки, у меня были вопросы, но к сожалению горячая линия не помогла, мне нужно было срочно лекарства и конкретного срока доставки мне не озвучивали. А ещё у меня куда-то затерялись мои бонусы, типа в разработке или что-то такое, тоже поддержка не смогла помочь. В целом неплохой интерфейс, есть скидки для новых пользователей, а это как раз то, что нужно, чтобы оценить приложение.

Недостатки приложения отметила, можно прочесть выше, но не буду указывать, что рецептурные препараты не доставляют, а так очень приятна была бы бесплатная курьерская доставка.

Достоинства
  • Голосовой поиск в приложении
  • Дешевле чем в некоторых аптеках
  • Доступная стоимость
  • Есть промокоды с которыми можно сэкономит
  • Лояльные цены
  • Можно заказать без предоплаты
  • Просто пользоваться
  • Стало возможно искать сроковые товары
  • Хороший ассортимент
  • Частые акции и спецпредложения
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Домой не привезут рецептурные препараты
  • Иногда не приходят уведомления
  • Мало пунктов выдач
  • Не все позиции есть в наличии
  • Не оповещают об изменениях сроков доставки
  • Нет доставки рецептурных препаратов домой
  • Очень долгая доставка
  • Технические неполадки
  • Товар числится, а по факту его нет.
oliablogрекомендует
Здравствуйте!
Ценим, что вы нашли время и написали комментарий =)
Нам очень важно ваше мнение. Обязательно передадим отзыв в отдел качества.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Хороший сервис,часто пользуюсь, всё устраивает)
Здравствуйте, Владимир! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
47 аватар
02.01.2023
иногда выгодно получается
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА