Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:09

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тестирую неделю маску для волос. Если честно - особого эффекта против выпадения волос я пока не увидела, волосы как сильно лезли - так и сейчас их количество не уменьшилось. Но, тем не менее, волосы после нее мягкие и блестящие. Она разглаживает спутанные после мытья волосы. Возможно (надеюсь!) результат будет заметен после более длительного применения. Но хуже от неё не стало, и то радует! Не очень удобный формат, когда в банку надо лазить руками. С дозатором было бы эстетичнее. Радует цена и консистенция.

Получила на тестирование от Buzzaar

Достоинства
  • волосы приятные на ощупь
  • волосы хорошо расчесываются
  • маска не течет
  • питание и увлажнение
  • приятный запах
  • хорошо смывается с волос
Недостатки
  • в банке нет защитной фольги
  • отсутствует дозатор
mal_linaрекомендует
  • 13.04.2018
    Маски для волос люблю больше чем шампуни, для меня они номер 1. Мои волосы тонкие и быстро путаются, но, когда после мытья головы я использовала маску это помогло.
  • 23.03.2018
    Всем известно, что касторовое масло - одно из лучших средств для укрепления волос. С моими слабыми волосами без маски не обходится ни одно мытье волос. Маска для волос Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль - просто находка.
  • У меня волосы, которые имеют склонность к сечению, так как концы сухие. При этом возле корней волосы становятся быстро жирными.Поэтому мне просто необходимо использовать маски для волос. В этот раз решила испытать новую линейку от Garnier.