Опубликовано 25 Январь, 2020 - 13:15

Всем привет! Smile

Спешу рассказать о хорошем кондиционере, пока он не закончился - L'Oreal Paris Elseve Dream Long Conditioner:

L'Oreal Paris Elseve Dream Long Conditioner

Упаковка стандартная по объему - 200 мл, сделан бальзам во Франции.

Серия меня заинтересовала, так как у меня длинные волосы (от корней окрашены, нижняя часть ближе к концам - своя) - чуть ниже,чем до середины спины, и они стали очень путаться на концах. К тому же они разной структуры - одни более толстые, подвивающиеся, другие тонкие и прямые, поэтому они склонны торчать и пушиться, им нужно время, чтобы чешуйки улеглись после мытья, поэтому я оцениваю результат от средств в несколько этапов: сначала после применения, потом на следующее утро и через сутки. Конечно же, длине нужно дополнительное питание и увлажнение, чтобы волосы оставались эластичными и блестящими.

От производителя:

Бальзам Легкое Расчесывание Dream Long, с кремовой текстурой, который мгновенно облегчает расчесывание длинных волос, помогает уменьшить ломкость при расчёсывании. Теперь вы можете заплетать, завязывать, закручивать и накручивать ваши волосы сколько угодно и с легкостью их расчесать после…

Формула обогащена:

• растительным кератином для восстановления волос по всей длине, до кончиков
  • витаминами для укрепления волос
  • касторовым маслом для питания волос, придания им блеска и сохранения длины

СОСТАВ:

СВОЙСТВА

Кондиционер белого цвета без шиммера и перламутра, похож на питательный крем для рук:

L'Oreal Paris Elseve Dream Long Conditioner

Держит форму, только плывет по коже:

Видно кремовую консистенцию:

Жирненький:

L'Oreal Paris Elseve Dream Long Conditioner
Пахнет очень сладко, отдушка почему-то напоминает стандартную, не меняющуюся годами отдушку Глисс Кур)) Мне не нравится, но после высыхания, к счастью, она не остается в волосах.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наносится кондиционер легко, он не липкий, не вазелиновый, а именно кремовый, из-за чего имеет тенденцию "убегать" с волос, если их не отжать полотенцем. Впрочем, это не влияет на качество его работы.

Кондиционер мне понравился сразу, рука тянулась к нему очень часто, так, что я еле успела написать отзыв (на фото видно, что его осталось совсем на донышке бутылочки), что бывает у меня крайне редко.

Это действительно достойный кондиционер из обычного магазина и вот почему: за считанные минуты он способен распутать и напитать волосы, уже во время смывания чувствуешь, что из жестких они стали эластичными, и это не обманчивое ощущение, как бывает после многих средств, когда волосы высыхают и непонятно вообще, наносила я кондиционер или нет... Они смягчены, разглажены и хорошо выглядят практически сразу после высыхания, хотя моим волосам с разной структурой после мытья нужно время, чтобы они "пришли в себя" - перестали пушиться, выровнялись и стали блестеть.

Это очень жирный плюс, т.к. чтобы получить эффект, мне приходится наносить средства на 20-30 минут, а тут достаточно и 3-5.

Волосы спустя несколько часов после мытья, фото со вспышкой:

L'Oreal Paris Elseve Dream Long Conditioner
В электрическом свете без вспышки:
L'Oreal Paris Elseve Dream Long Conditioner

Волосы остаются мягкими по длине до следующего мытья, что у меня редко встречается при использовании продуктов из масс-маркета, чаще они становятся жестче.

К тому же при этих положительных качествах его не нужно слишком много, перерасхода не будет, и это тоже приятно.

Получается, что бальзам действительно редкость среди доступных магазинных средств - он хорошо работает! И пара незначительных минусов -

- запах,

- склонность к стеканию,

не мешают мне поставить ему пятерку)

Могу рекомендовать, порадовал)

Спасибо!)

Тут крошечная часть бальзамов/кондиционеров, которыми я пользовалась на натуральных, окрашенных, осветленных волосах (больше - в профиле):

В этом посте еще много ссылок на разные маски/кондиционеры, которые я пробовала на своих некогда осветленных и еще более пористых волосах.

Полгода экспериментов с морфером Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Matrix Total Results Color Obsessed Conditioner

Красивая маска с икрой: Dikson Luxury Caviar Revitalizing Mask

Взялся за гуж... или так называемый Восстанавливающий крем сильного действия Dikson Restructuring-Moisturizing Cream

Не первый тюбик, что о многом говорит: хороший кондиционер Dove Advanced Hair Series Regenerate Nourishment Conditioner

Что всем хорошо, то мне... или "чудесная восстанавливающая" маска для поврежденных волос Estel Professional Curex Therapy Mask

В этом - ссылки почти на все масла для волос.

cosmonavkaрекомендует
31.01.2020
Надо бы попробовать эту серию, много положительных отзывов встречается) а волосы у вас оч красивые!?
31.01.2020
Спасибо, мне, как волосоманьяку, очень приятно!)
Официальный представитель LOreal Paris
07.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции. Мы стараемся радовать своих покупателей. Советуем попробовать легкую спрей-сыворотку 10 в 1 Elseve Роскошь 6 масел. Он питает волосы, возвращает им мягкость, шелковистость и здоровое сияние. Эликсир ценных микромасел обеспечивает комплексный уход и полноценную защиту без утяжеления. Шелковистые и послушные волосы наполнены силой и красотой. не содержит силиконов, сульфатов и парабенов.