Всем привет! Расскажу я вам про 3х-минутный реконструктор Aussie с экстрактом австралийской мелиссы.
Производитель нам сообщает:
Реконструктор волос Aussie 3 Minute Miracle c уникальной формулой, основанной на экстракте австралийской мяты, позволит за 3 минуты совершить настоящее чудо и зарядить волосы энергией и подарить им новую блестящую и шелковистую жизнь. Реконструктор проведет глубокое восстановление волос с помощью запатентованной формулы, которая разглаживает кутикулу и ухаживает за секущимися кончиками. Результат выглядит потрясающе! Волосы обновленные, послушные, гладкие и блестящие.
Реконструктор с экстрактом мелиссы из серии Repair Miracle. Это восстанавливающая серия для сухих и поврежденных волос, нуждающихся в питании. Страна производитель: Франция.
И так, давайте знакомится с данным реконструктором подробнее.
Состав:
Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar, Glyceryl Stearate, Parfum, Polysorbate 60, Citric Acid, EDTA, Propylene Glycol, Oleyl Alcohol, Magnesium Nitrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Melissa Officinalis Leaf Extract, CI 19140, Phenoxyethanol, Methylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, CI 17200, Methylisothiazolinone, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Ascorbic Acid, Sodium Sulfite, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
У меня миниатюра Реконструктора — флакон в 75 мл.
Он представляет собой светло-кремовую цилиндрическую миниатюрную тубу из очень прочного, качественного пластика, с захлопывающейся крышкой баклажанового цвета. Устойчивый. Для полноценного использования, лучше ставить крышкой вниз. Я очень люблю продукты, в которых упаковка предназначена для хранения «вверх дном», потому что остатки продукта очень удобно извлекать, не нужно трясти бутылек, переворачивать его, чтобы средство стекало к крышке. Просто берешь, открываешь, извлекаешь.
Крышка интересная. Снимается полностью. При открытии флакона и надавливании на флакон, можно видеть силиконовую мембрану, которая не позволит средству вылиться или контактировать с воздухом. При нажатии на флакон средство выдавливается. Данный формат использования очень удобен. Позволяет использовать средство дозировано.
- Вид и текстура реконструктора:
Нежная, однородная масса персикового цвета. Не жидкая. После нанесения на волосы — не ощущается, как будто она впитывается в волосы.
Нанести на влажные волосы на 1-3 минуты. Затем смыть.
Мои впечатления от использования:
Мне реконструктор понравился. Волосы после него блестящие, мягкие, рассыпчатые и при этом не утяжеленные, легкие, приятные на ощупь. Такого рода продукт отлично подойдет для тонких волос. Высушенные волосы расчесываются без труда. Накопительного эффекта не заметила.
Приятный аромат сладости сохраняется на волосах в течение нескольких дней. В общем, отличное средство, за небольшие деньги.