Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 21:16

Вот уж никогда не думала, что буду увеличивать губы)) Дамы-"муклы" с губами в поллица вызывали у меня только презрение. Но, как говорится, "никогда не говори никогда"... Мы не молодеем, и с возрастом моя и так не слишком большая верхняя губа сделалась совсем тонкой. И тогда я "понесла" её к доктору в ту же клинику, где когда-то сделала очень удачную ринопластику - в надежде, что уж там-то точно не напортачат.

Предварительно прочла про новейший препарат Вольбелла и планировала ставить именно его, но доктор сказала, что с моим исходником он, увы, не подходит. Волбелла хороша, когда губки небольшие, но в морщинках, тогда она их красиво и естественно заполняет, а мне с моей тонкой губой был рекомендован Перлайн.

До процедуры мы с доктором обсудили, что я хочу получить в итоге. А мне нужна была естественная красивая верхняя губа, как будто я с такой родилась, и чтобы никто не догадался о проведенном вмешательстве. И чтобы немного приподнялись уголки губ. Надо сказать, наши представления о прекрасном совпали))

После пятнадцатиминутного обезболивания Эмлой доктор аккуратно папульно (небольшими точечными уколами) обработала всю верхнюю кайму губ. Остаток шприца (у меня был 1мл) вкололи в кисетные морщинки (это которые над верхней губой, "как у бабушек") и в мимические морщинки на щеках, которые от улыбки.

Да, было больно, несмотря на Эмлу. Но я к этому отношусь спокойно, а вот кто боли боится, тем будет не очень комфортно. Меньше чем через час мне выдали зеркало, где я увидела именно то, что и хотела получить.

Так как сделала только сегодня, не могу пока сказать о том, как оно в динамике (потом обязательно дополню отзыв, в том числе фотографиями), но сейчас я очень довольна.

Делала в клинике СПИК в Москве. Стоимость 1мл 24260 руб. (наверняка бывает дешевле, это очень дорогая клиника, просто я там всем доверяю, опыт общения с докторами там только положительный).

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Со временем придется повторить процедуру
luivitonovnaрекомендует
24.04.2014
спасибо за отзыв, интересно как дальше будет) жду фото)
24.04.2014
Bonney, спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
24.04.2014
дороговато конечно, но вроде у вас все естественно смотрится) сегодня видела девочку на вид молодую лет 20-23, с такими пельменями...)
24.04.2014
katena104, спасибо! Я именно этого и хотела - естественности. Очень было страшно стать похожей на очередную рыбу Puzzled
25.04.2014
Замечательно получилось, очень натурально Smile
25.04.2014
получилось очень естественно, далеко не утиные губки;)
30.04.2014
Veresk77
palmero
спасибо! Smile
30.04.2014
Очень красиво получилось!!! разница до и после колоссальная!!! Love :love: Love
17.05.2014
Ну ты даешь Big smile теперь еще и губы! Хорошо получилось.
12.02.2015
Скажите, а сколько держится эффект от гиалуронки на губах? И можно ли делать это после липофилинга губ , делала год назад , но результат не совсем устроил, маловато прижилось жира Smile но всё же он есть! Теперь вот в раздумьях повторить липофилинг или всё же гиалуронку ( тем более откуда у меня забирали жир, остался рубчик, сначала он был синюшного оттенка, потом со временем побледнел)
29.08.2015
Очень хорошо смотрится после, ни за что бы не догадалась что не свои.