Опубликовано 19 Январь, 2014 - 18:23

Всем привет! Свои губы всегда меня устраивали, часто мне гвоорили о том, какие они у меня пухлые и тд)) Но вот я насмотрелась в интернете на остальных и уже как год мечтала увеличить их))Сперва просто красила карандашом , выходя за контур) и блеск) но это так муторно) постоянно красить)

по-тихоньку проходят синячки
Рискнула) Делала 1 ml. Препаратом стилаж, делала m. врач сказала будет пухло смотреться... Но вот незадача, мне одной кажется что эффекта практически нет? или я уже просто с жиру бешусь?)) в планах сделать еще..только уже размер L , в нем содержится больше гиал. кислоты по концетрации) и что вы думаете? посоветуйте пожалуйста) делать еще или нет?) я не хочу Малиновской и т.п... Просто хочу сделать четкий контур ...а смотря на себя в зеркало, я не вижу того эффекта,что добивалась
сейчас они такие
спустя месяц

Достоинства
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препорат 100% выводится из организма
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
AnnaLeopardрекомендует
19.01.2014
Здравствуйте, эффект несомненно есть)) мне особенно нравится верхняя губа)) я бы вам посоветовала подождать пару месяцев и уже рассуждать трезво)
19.01.2014
Куда ещё то? У вас и так всё в порядке! А то у некоторых губы больше глаз потом становятся Laughing out loud Если хотите подчеркнуть контур то лучше сделайте татуаж губ, если делать нежно розовым, персиковым цветом то зрительно они будут казаться бооольше!
19.01.2014
о татуаже тоже думала... не могу найти достойного мастера.. )
05.02.2014
Если для вас еще актуально и если вы в Москве,могу посоветовать отличного мастера по татуажу)
05.02.2014
посоветуйте) только я одного очень боюсь...сделаю...а вдруг начнет "сходить" неровно и придется всегда делать коррекцию) а я такой человек, что бывает иногда хочется снова вернуть натуральное...а я вот буду в заложниках татуажа Shy
06.02.2014
Вы по этому поводу не переживайте) я уже давно являюсь клиентом этого мастера и точно знаю,что она использует очень качественные материалы и краску,ее татуаж не выцветает и не остается пятнами на коже (проверено неоднократно на себе)по прошествии времени.он просто становится равномерно все светлее и светлее,и в итоге рассасывается,не оставляя и следа) при чем цвета так и остаются натуральными,просто со временем становятся светлее(нет такого,что брови уходят в зеленоватый,а стрелки в синеватый)) у нее золотые руки) тоже долго сомневалась и,насмотревшись фото в интернете,боялась,но по счастливой случайности нашла эту девушку) Она работает и в салоне,и на дому.я делала на дому,разницы никакой,стирильность,специально отведенное место для работы,разница только в цене(нет наценки от салона) Вот ссылки на ее станичку и группу вк [ссылка] И [ссылка]
06.02.2014
Большущее вам спасибо!!!))))) я если сделаю, обязательно расскажу о результате и выложу фото естественно )))))) главное сейчас, набраться смелости ))))))
07.02.2014
Пожалуйста) В этом нет ничего страшного,когда хороший и проверенный мастер) ты с ней пообщайся,она все тебе расскажет и бояться перестанешь) она и форму сама подбирает,чтоб гармонично смотрелось и не пошло) а ее сестра,кстати,косметолог) на следующей неделе пойду к ней делать в губы гиалуроновую,потом надо будет тоже отзыв оставить)
07.02.2014
оо))) как сделаете,скажите)заценим ваш отзыв))
08.02.2014
Да,обязательно)
10.02.2014
в итоге я написала этой девушке, хотела все более подробно узнать, на что получила краткий ответ.. ни здрасти, ни до свиданья.. с чувством безразличия ко мне она подошла) не знаю как другим, но мне после такого не очень хочется идти к такому мастеру)
11.02.2014
Хмм..странно...(ну,то что,здрасти-досвидания,она,бывает не пишет,это да,у нее очень много клиентов..хотя..не в свое время все подробно объясняла,тоже мучала ее вопросами)у нее в группе практически на все вопросы созданы темы,и там,все подробно рассказано,ее тоже можно понять,по 500 раз отвечать на одно и то же...все мы люди,все устаем..вообще в жизни она ну оочень приятная девушка,и чаем напоит,и разговорамт успокоит..но в любом случае,прошу прощения,что так вот получилось( насоветовала)
11.02.2014
да нет)вы тут при чем)) я еще посмотрю конечно косметологов...и решу...возможно, что и мне не стоит судить только по ответам на смс) (p.s. я просто еще другие комментарии видела, под ее фото, где на вполне нормальные вопросы она девушкам в прямом смысле грубит и оскорбляет...что было оч удивительно для меня)))
13.02.2014
Ну у всех свои тараканы)) но за качество ее работы и материалов,я ручаюсь,лучшего мастера,да еще с такими ценами найти вряд ли реально.повторюсь,при личном общении очень приятная девушка) даже уходить от нее не хочется) в любом случаее решать вам) а я сегодня на губки..ухх страшно как)
16.03.2014
мне кажется больше и не надо, сейчас размер по-моему идеален. На мой взгляд, качественно сделанные губы, это когда человек со стороны смотрит и думает, "это её природа так наградила, или она их увеличивала?" а не когда всем сразу понятно, кто над ртом поработал....
16.03.2014
спасибо большое..сейчас правда эффект уже не тот,чуть спухли. так как прошло 4 месяца. Косметолог сказал, что через 4 обычно и не остается ничего..нужно повторно делать..тогда будет еще дольше держаться..
19.08.2015
Странно... У меня стилаж М долго держался. Попробуйте Л-ку, у подруги губ не было, ей очень помогло.