Опубликовано 5 Март, 2014 - 13:46

Ну, начну с того, что я сама очень и очень критично относилась раньше к каким то процедурам касаемо внешности, которые коверкают мою натуральность!!! Сейчас уже пришла к понимаю почему так было- просто видимо когда только стало доступно в себе что то переделать, что то изменить наши российские девушки прыгали, как говориться " в омут с головой" и просто не зная меры накачивали свои губ, грудь, рисовали брови прямо на лбу и т.п.... Однако...время идет...новейшие технологии медицины и косметологии и конечно же навязчивый образ с экранов телевизоров уже диктует нам "ДРУГУЮ КРАСОТУ"- более естественную, натуральную....

Фото губ ДО и ПОСЛЕ Ювидерм смайл

В общем, скажу сразу, что я очень серьезно подошла к процедуре контурной пластики губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты... очень долго и мучительно выбирала клинику. Моя знакомая посоветовала мне клинику в Санкт-Петербурге, потому что сама работает под этим брендом, только в МСК. Записалась я к врачу тоже по ее совету.

Спустя 1г.4мес.после Ювидерм3

В общем скажу так- те, кто пишут что самое главное найти хорошего врача- на 100% правы!!!! Это очень важно!

Спустя 1г.4мес.после Ювидерм3

В Общем, могу сказать, что сама процедура для меня была безболезненной- мне помазали губки Эмлой и все было почти нечувствительно ( только нижняя губа немного). Препарат мой назывался ЮВИДЕРМ УЛЬТРА СМАЙЛ. Мой отзыв для тех, кто очень боится что то попробовать (я сама такая). ДЕВООЧКИИИИ, если вы не уверены в том, что вам это нужно хотите или не хотите, переживаете как это будет выглядеть и т.п.....но не удовлетворены полностью своими губками- НЕ РАЗДУМЫВАЯ, делайте именно это препарат в объеме 0,55 мл. Минимальный эффект от него уж точно ваши губки не испортит.

Сразу после процедуры губки немного припухлые....и очень яркие...но это проходит на следующие сутки. Следы уколов не видны, однако могут образоваться синячки- особенно их видно с внутренней стороны губ. После того, как я поприжимала сама комочки на верхней губе у меня образовался явный синячок снаружи, поэтому с этим поосторожней.

Сейчас прошло 6 дней и все ок, только губки немного ярковаты. Но это объясняется тем, что нарушено было кровообращение и постепенно все восстановиться. Также у меня прощупываются (языком) некоторые уплотнения- мне посоветовали губки 2мя пальцами прижимать (врач показал как).

В общем, 100% довольна процедурой. Эффект не сильно яркий (некоторые даже не заметили ничего)), но я довольна!!! Заплатила я 9 900 руб.

P. S. Девушкиии.... у меня к вам просьба!!! 100% делайте такие косметические процедуры без участия мужчин!! у вас все должно прийти в порядок и только потом уже во всей красе появляйтесь перед мужчиной!!! Их психика слишком неподготовлена к тому, чтобы увидеть вас сначала с распухшими варениками и потом доверять вашим уговорам что когда то через несколько дней ваши губки станут красивыми и аппетитными!!!!!

Прилагаю фотографии "до" и "после" (на 6ий день после процедуры)

дополняю свой отзыв после второй процедуры, которая состоялась в мае 2014 года и прилагаю фото спустя 1 год и 4 месяца после последней процедуры.

так как эффект мне понравился, я решила в мае 2014 года добавить гелауронки. Делала Ювидерм#3. Результатом очень и очень довольна!

Особенно радует, что некоторые люди видя меня сегодня, спустя год и 4 мес.после процедуры спрашивают о том, что я снова только что опять увеличила губы????

ан нет!!!) просто гелауронка очень хорошо легла и не рассасывается!!!!) я Мега довольна! Фото губ спустя 1,4 г.после второй инъекции прилагаю.

Достоинства
  • Безопасно
  • Выглядит естественно
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Krisinaрекомендует
на неделю от мужа съехать что-ли?)его это еще больше насторожит Smile
02.07.2014
Докладываю!) сделала повторую процедуру 10 мая этого года! решила что еще немного надо добавить!) в итоге сейчас абсолютно довольна!!!! те, кто давно меня не видел-замечают что губки стали чуть пухлее! все окружающие говорят- что очень натурально и эстетично!!!!)
Спасибо моему косметологу и тому, кто придумал в таком качестве использовать гелауронку!!!)

Во второй раз делала Ювидерм-3! чтобы результат был более заметен и дольше держался!
СОВЕТУЮ!!!)
06.10.2014
Результат заметен, вам хорошо так! А про мужчин в точку! Нужно появляться перед ними красавишной!
24.11.2014
Скажите пожалуйста название сети клиник? Я нахожусь в Москве. Заранее,спасибо.
25.11.2014
клиника ЛинЛайн
17.08.2015
Верхнюю бы еще попухлее...