Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 08:05

В августе решилась на процедуру, нашла подходящего косметолога и цена была оптимальная. Записалась на 10 сентября.
Цена увеличения губ 1 мл - 7000 рублей.

Спустя 2 месяца

Я пришла за 30 минут до процедуры, мне нанесли на губы обезболивающим крем и я сидела, ждала своей очереди минут 15-20.

Девочка передо мной устроила жуткую панику, я не знала, что колоть губы больно. Но успела наслушаться всяких ужасов о процедуре, оказывается некоторые даже теряют сознание.
Меня это всё встревожило, но не напугало. Я пошла на процедуру.
Косметолог показала мне закрытый препарат, вскрыла упаковку при мне и отдала бумажку с названием.
Филлер Dermalax

Кололи губы минуты 3-5. Да, это больно, но терпимо. Разминать губы оказалось не больно, как говорили. Но это всё индивидуально.
После процедуры я посмотрела в зеркало и была честно говоря в шоке, потому что мне не понравился результат, это были вареники, а не губы) слишком распухшие какие-то.

Я натянула медицинскую маску на губы и поехала домой и просто ржала с этих губ, они мне мешали, верхняя губа была твёрдая. Какой-то ужас. Я понимала, что это всёго лишь отёк, потом всё придёт в норму.

В течение дня появились синяки, губы не смыкались, в дудочку не сворачивались, ложку облизнуть не могла, смотреть на эти губы было страшно.

На следующий день верхняя губа болела и была в синяках.

Мне кололи 0.8 мл в верхнюю губу, 0.2 мл в нижнюю. После процедуры 4 дня надо губы разминать, пить таблетки от герпеса за 2 дня до процедуры и 3 после. Всё обошлось, герпеса не было, комков в губах тоже.

Но 10-ый день твёрдость в верхней губе сохранялась, лично у меня, но немного.
А когда отёк и синяки ушли, губы стали очень красивые, мне очень понравились.

На ощупь мягкие, будто ничего и не колола, нет никакого дискомфорта.

И вот результат спустя два месяца. Разница есть, но всё естественно.

Теперь я хочу доколоть немного губы, через 5 месяцев, потому что верхнюю губу хочу немного побольше.
Как объяснила косметолог, 1 мл филлера объёма почти не даёт, всё в основном уходит на увлажнение.

Поэтому, девочки, если хочется, то делайте себе губы или ещё что-то, только в меру и у проверенных врачей))) Жизнь одна❤

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем прийдется повторить процедуру
mn.and21рекомендует
06.11.2021
Вам идёт , но на фото с синяками смотреть больно 😂😂
Спасибо😁
06.11.2021
Очень красиво и естественно!
🥰
06.11.2021
Супер! А у кого - то от 1мм уже безобразные вареники;))) Вот уж правда, или идет или не идет;)
Значит не 1 мл.
Скорее всего, от 1 мл не могут быть вареники, хотя может ещё от филлера зависит
06.11.2021
Мне кажется, что Вам больше и не надо. Очень красивый и естественный эффект сейчас Love
06.11.2021
Посмотрим, они через пол года уже меньше будут, но я сильно много подкалывать и не хочу, просто надо добиться толщину губ одинаковую))
Да, хорошо сделали.
😊
06.11.2021
Очень красиво получилось, естественно!
07.11.2021
😊