Опубликовано 4 Июль, 2022 - 18:53

Доброе время суток!

Сегодня я хотела бы рассказать, как 6 раз я увеличивала губы, все мои увеличения удачны, историй про выведение филлера не будет, просто мне хотелось объём все больше и больше, это правда затягивает, но пока, я кажется добилась желаемой формы и делаю перерыв).

И так в моих губах стоит 1мл-Juvederm Ultra 3 (Ювидерм Ультра 3), 4мл -Stylage M (Стилаж М), и последний 1мл я добавила корейский филлер DERMALAX DEEP PLUS (ДЕРМАЛАКС ДИП ПЛЮС).

Долгое время я не решалась увеличить губы, слушая постоянно от знакомых, что это нереально больно и не стоит того, мне было страшно, и я откладывала эту процедуру на долгие годы.

Но в какой-то момент я настроилась и все же записалась к косметологу. Я человек очень настороженный в плане косметологии. Выбирая филлер, я точно знала, что не буду ставить корейский, который, якобы несертифицированный в России, а выберу один из лучших и зарекомендовавших себя на рынке.

В итоге мой выбор пал на препарат Ювидерм Ультра 3. Для плоских губ без эффекта утки - он подойдёт идеально. Также по рекомендации, я выбрала косметолога и пришла на процедуру.

Ювидерм достаточно плотный препарат, на основе гиалуроновой кислоты высокой очистки, производство Франция.

Для первого увеличения -это отличный вариант.

Мои натуральные губы маленькие, но мне всегда казалось, что в целом они выглядят неплохо, поэтому с увеличением губ я сильно не торопилась))).

Мои губы до увеличения

И так, мои впечатления от первого увеличения:

Мне предварительно нанесли крем с анестезией.

Анестезия

Рекомендую не отказываться от анестезии, так как она действительно снижает чувствительность губ.

Сам филлер был тоже с лидокаином, но позже я расскажу, есть ли разница с ним или без.

Далее с косметологом мы обговорили форму и начался сам процесс.

Губы я хотела развернуть максимально, и с 1мл это действительно получилось.

Губы сразу после первого увеличения-1мл (Ювидерм 3)

Губы на следующий день после первого увеличения

Мне было несильно больно, да это неприятно, но не стоит боятся! Я пожалела, что не решилась на это раньше. Просто не слушайте никого, а если есть желание -делайте.

Форма получилось супер, но косметологу я сразу сказала, что через месяц приду ещё добавить 1мл).

Стоимость процедуры -12800 руб. (декабрь 2019г.).

Итак, спустя месяц я действительно пришла снова. Губы за это время зажили, комков в губах не было, массаж я не делала. Естественно они уменьшились, когда прошёл отёк, и стали они естественной формы.

Губы спустя месяц после первого увеличения

Во второй раз я решила попробовать филлер Стилаж М с лидокаином. По качеству он похож на Ювидерм, но цена у него ниже. Заплатила я 10.000 руб. Процедура увеличения также прошла комфортно. Синячков у меня не было.

Губы сразу после второго увеличения. (Добавлен Стилаж М-1мл)

Третье увеличение я уже сделала через 3 месяца, также использовала препарат Стилаж М. Хорошее качество и доступная цена. Комочков у меня также не было.

Третье увеличение (Добавлен Стилаж-М 1мл)

Четвёртое увеличение я снова сделала через 3 месяца и также филлер Стилаж М. Миграции геля у меня не было. Форма мне моя нравилась, просто хотелось ещё больше. Наверно со временем привыкаешь к размеру своих губ и начинает казаться, что они уменьшились, хочется снова добавить объемчика.

Четвёртое увеличение, тут уже зажившие губы спустя месяц ( добавлен Стилаж -М 1мл)

Пятое увеличение через 3,5 месяца. Стилаж М и снова мои сочные губы. Каждый раз я говорю себе, что все хватит, следующий раз я сделаю через год, но меня снова хватает на 3 месяца.

Пятое увеличение, сразу после процедуры (добавлен 1мл Стилаж М)

Эта процедура затягивает. Так что будьте готовы к такому результату. Кстати, тут я поставила Стилаж М без лидокаина! И я вам скажу разницы никакой нет! Те же некомфортные ощущения и ни капли больше. Лично мне было даже менее больнее, чем с препаратом с лидокаином. Просто, это влияет на твоё психологическое состояние, когда знаешь, что есть анестезия, менее страшно и спокойнее.)

Шестое увеличение: тут я продержалась 4 месяца. В этот раз я попала в период, когда в марте этого года исчезли с продажи все филлеры из-за закрытия границ. Я также планировала делать Стилаж М или Ювидерм 3, но мой косметолог мне сообщила, что у поставщиков филлеры закончились, а когда появятся, то цена вырастет на 50%.

Она мне предложила альтернативу - корейский филер DERMALAX DEEP PLUS (ДЕРМАЛАКС ДИП ПЛЮС), ее любимчик из корейских филлеров. Это плотный препарат на основе гиалуроновой кислоты, который долго сохранится в губах и им легко лепить форму губ.

Я долго думала, ставить все таки его или нет, потому, что с опаской отношусь к корейским филлерам, но косметолог меня успокоила и сказала, что негативных отзывов на него не было, и при желании его легко можно вывести.

В итоге я согласилась. Процедура прошла абсолютно безболезненно, от слова совсем! Филлер лёг идеально, без комочков, массаж я не делала. Конечно сложно мне объективно оценивать, когда в моих губах уже стояло 5мл филлеров, но все же я очень довольна, такое ощущение что Дермалакс оказался для меня самым комфортным. Прошло 4 месяца после этого увеличения и филлер стоит хорошо. Увеличение мне обошлось в 7500 руб. Возможно через 2-3 месяца я ещё добавлю 1мл).

Шестое увеличение, сразу после процедуры (Добавлен Дермалакс 1мл)

Губы спустя 5 дней после шестого увеличения
Губы спустя 3 месяца после шестого увеличения (в губах 6мл филлера)

Девочки, пишите вопросы), с удовольствием отвечу или что-нибудь подскажу).

Также читайте мои другие отзывы)

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Альба Лисрекомендует
04.07.2022
Понравились ваши губки после первого самого увеличения, 😍после 6 уже переборчик, но это как по мне. Тоже делала ювидерм в 2018 году скоро буду ставить стиллаж М
04.07.2022
Спасибо, самой не верится, что уже 6мл🙈 затянуло меня что-то. Стилаж М хороший, вам понравится )
04.07.2022
Да, зависимость вызывает однозначно )) У меня если бы не беременность , роды и ГВ то тоже бы добавила раньше, после ювидерма сдулись они через 8 мес ровно. Мягкий он, препарат стиллаж ?
05.07.2022
Вообще у Стилаж М концентрация гиалуроновой кислоты меньше, чем у Ювидерм 3, но по ощущениям, мне казалось, что он плотнее, стоит лучше и дольше не рассасывается. И цена у него ниже, чем у Ювидерм. Ещё мне косметолог предлагала Стилаж Л попробовать, он ещё плотнее, вывернуть губу им вообще легко, но от него могут быть комочки. И мне сказали, чем плотнее препарат, тем меньше вероятности миграции. Мне вот уже нельзя мягкие ставить из-за большого объёма, они точно мигрируют.
вопрос только один: доволен ли мужчина?
05.07.2022
Довольна я) а менять свою внешность, ради того, чтобы угодить мужчине, я точно не буду)
p.s. Парень у меня есть, он не против.
06.07.2022
После первого увеличения губы выглядят шикарно! Дальше уже беда, остановитесь пожалуйста Big smile
06.07.2022
Спасибо, больше не буду.
08.07.2022
после первого увеличения губы идеальны! Остальное на мой вкус уже лишнее, но главное чтобы вам нравилось
08.07.2022
Спасибо🌸🌸🌸