Опубликовано 2 Июль, 2022 - 18:50

несколько раз

Всем доброго времени суток . Моя история увеличения губ началась чуть больше пару лет назад . Ходила я значит дула свои Губы на фотографиях, мечтала о шикарных губах. И вот решилась я на эту процедуру . Искала я мастера на бум ( не стоит так делать конечно ) Но мне повезло, косметолог мне попался очень хороший. Вот мое фото до .

Обезбол под пленку, лежала я с ним минут 30. И было кстати совершенно не больно , хотя до этого я читала что это безумно больно.

Результат сразу после. Я была в шоке , думаю какие они классные 💕

Потом по классике синяки , разбуло не на шутку 😂 И я была в панике 😱

Синяки сошли наверное за неделю, ну и размер стал меньше. Как раз через 7 дней, косметолог пригласила меня на бесплатную консультацию, размяла все комки. ( но их особо и не было)
Вот какая бы была до какая стала, Губы конечно очень меняют людей.

Проходила я значит пол года и мне стало мало. В итоге за два года я вколола себе три раза Губы, подбородок, носогубки. 😂 так что девочки советую вам, если сильно хочется, главное найти хорошего косметолога. И да побочка тоже есть, один раз попробуешь, потом сложно остановиться 😂 На данный момент я выгляжу так.

Достоинства
  • Без боли
  • В восторге
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
gela_kharhenkoрекомендует
08.07.2022
последнее фото супер, выглядит всё довольно натурально
08.07.2022
Ну за это спасибо моему косметологу, никогда не будет колоть больше чем нужно. (Хотя хочется) Уговаривала ее больше объёма сделать, в ответ она отправила меня домой. 😄
11.07.2022
и правильно сделала Wink хороший у вас косметолог, всё красиво и в меру!