Опубликовано 2 Август, 2012 - 09:23

Вот уже продолжительное время я крашу волосы в рыжий цвет.Все рыжие девушки меня поймут, как это сложно найти краску,чтобы идеально подходила по цвету,держалась хотя бы больше 2 недель и не портила волосы.

Для себя я открыла краску Estel Professional после того,как красилась долгое время Pallet "интенсивный медный"-она быстро смывалась,но давала очень красивый цвет:насыщенный медный.

Но тут я подумала.что окрашивание в салоне мне продлит яркость цвета,взяла деньги,покрасили меня.Я была в восторге.краска даже через месяц остается на волосах.Даже если я мою голову каждый день я все равно остаюсь рыжей.

Описание :упаковка содержит только краску и инструкцию.

Отдельно вы покупаете окислитель,я использую 6%.

Тестура:После смешивания окислителя и самой краски мы получаем приятную консистенцую,которая совсем не бежит и легко распределяется.Запах аммиака обычный.

Итог:Насыщенный медный цвет волос с выраженным блеском здоровых волос.

Цена: одна упаковка краски стоит 100 рублей.Окислитель-20-40.

Очень низкая цена для такого хорошего качества.

 

Стойкость:на мне краска держится долго,как я уже писала,что я остаюсь рыженькой,просто цвет становится менее ярким)

Маму свою я тоже покрасила этой краской,оттенок "Карамель" держится отлично.Уже заканчивается месяц,а цвет все держится.

 

P.S.На покраску длины чуть ниже плеч достаточно густых волос требуется 1,5-2 пачки краски.Цвет абсолютно точно совпадает с палитрой.

 

Я очень рада,что нашла для себя хорошую краску по приемлемой цене.

РЕКОМЕНДУЮ!:)

фото 1-после окрашивания.Оттенок 8/4.Вспышка.

фото 2-до окрашивания.

фото 3-после окрашивания,дневной свет.

 

Девушки,если кто знает краску,которой можно достичь очень яркого апельсинового цвета волос напишите пожалуйста:3

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Огромная палитра оттенков
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Нет перчаток
Tanya.рекомендует
Читать все отзывы 203
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.08.2012
До окрашивания тоже довольно красивый цвет 😊 более натуральный
02.08.2012
Шикарно!А как волосы после нее?Вопрос от рыжей:)
02.08.2012
капсула,ДО это вымывшийся такой же,только осветленный)
02.08.2012
Blueberry ,спасибо 😊
Волосы вроде в неплохом состоянии,главное после покраски посидеть минут 10-15 с хорошим бальзамом,и все,они будут гладкие,блестящие и красивые)
02.08.2012
Кстати, пару дней назад бегала по магазинам проф.косметики и спрашивала как раз что-нибудь для жгучего апельсинового цвета!Наши вкусы схожи:) Послушаю, может вам что-нибудь посоветуют
02.08.2012
Кстати, пару дней назад бегала по магазинам проф.косметики и спрашивала как раз что-нибудь для жгучего апельсинового цвета!Наши вкусы схожи:) Послушаю, может вам что-нибудь посоветуют
02.08.2012
Я хоть и не рыжик,но результат мне очень понравился 😊
08.08.2012
Попробуйте добавить микстон яркий или вообще им покраситься(да простят меня профессионалы если я что то не так советую))
В той же Эстель есть кажется..
А так цвет классный,очень понравился)))
08.08.2012
Спасибо большое:)
Dante_Dark,я в последнее окрашивание добавляла-толку ноль.
Вот хочу осветлить и покрасить так:D
10.08.2012
Попробуйте так,но мне кажется у вас и так прекрасный цвет получился очень))
22.08.2012
а у меня почему то волосы полностью не приняли эту краску ... полосила... хотя все хорошо прокрашивали ) и блеск волос у меня пропал =(((
25.08.2012
очень цвет понравился! люблю рыжие и красные оттенки.
26.08.2012
Kisska-musya ,может быть Вам попалась подделка,хотя,думаю,что нет,просто краска не подошла,очень жаль
26.08.2012
Anika_Anika,спасиибо большое:)
04.10.2012
какой замечательный рыжий цвет )
надо попробовать :3
05.10.2012
Очень красивый насыщенный цвет вышел!!! Скажите пожалуйста каким тоном ( номер краски ) вы красились? Не 44 случайно?
А вы до того как краситься в рыжий предварительно осветлялись полностью чтоб яркий цвет получился?
06.10.2012
red_angry_cat,мне тоже нравится,спасибо)
но теперь я крашусь цветом мандаринов:D
06.10.2012
DreamerLove ,тут цвет 8/4 светло-русый интенсивный медный что ли:)
спасибо большое 😊
нет,это не на осветленные:)

а 44 медный,для мелирования намного поярче будет,вот так смотрится:
http://www.irecommend.ru/content/dlya-morkovok3-ka...
10.09.2014
Если ищите яркие цвета - попробуйте заказать краску ANTHOCYANIN. Очень много разных ярких цветов!
Другие отзывы
Читать все отзывы 203
Смотрите также