Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 06:59

Как всегда я по красилась своей любименькой краской эстель,после того как я перешла в блондинку у меня отросли мои корни темно-русые отросли на 5 см,смотрелось это ужасно и я решила вернуть свой цвет но плюс ко всему этому добавить сверху немного меллированых прядей
Вообщем намазали мне сверху по две пряди, на челке одну прядь и взади,на все остальное нанесли краску из двух тонов пол тюбика 7.00 средний русый для седины и пол тюбика 8.1 светло русый пепельный и 3 % оксид на все про все у меня ушло два тюбика краски и две банки оксида!!!
Получилось очень красиво мне очень понравилось в следущий раз возьму 6.00 и 8.1 потому что краска стремително смываеться и теперь у меня светло русый так что дорогие мои если хотите свой тон берите на тон темнее через две три помывки вы получите свой вет волос!!!!
1ДО
2ПОсле
ДО
ДО
Достоинства
  • доступная цена
  • красивый натуральный цвет
  • можно использовать в домашних условиях
  • мягкая, щадящая краска
  • не дорогая
  • не портит волосы
  • огромная палитра оттенков
  • придает блеск волосам
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • быстро смывается цвет
Лисичкасестричкарекомендует
  • 31.05.2014
    Ну вот и настала пора перемен... Весна. Поют птички. И как всегда, у меня - как у творческого человека, поселилась идея изменить прическу и сменить цвет волос. Пришлось из черного зимнего цвета выходить в более светлый. Надоедает этот графичный оттенок...иногда) Пришлось делать смывку.
  • 14.11.2011
    Читала, читала отзывы об этой краске, дай, думаю, попробую протонироваться раз уж отзывы хорошие, очень хотелось убрать желизну. Рассмотрела внимательно всю палитру - выбрала 108 светлый блондин жемчужный.
  • 01.05.2013
    Каждую весну есть у меня такой бзик что хочется покрасить волосы в какой нибудь яркий цвет,этот год не исключение:) Выбор пал на краску Estel 6654 EXTRA RED.
  • Купила я краску для волос Estel цвет тёмно русый. Долго думала какой выбрать остановилась на нём. Пошла в парикмахерскую потому, что сама так не покрасишь как специалист.