Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 12:18

Доброго времени суток, дорогие гости. Решила я тоже написать отзыв об удивительном парфюме, который открыл для меня новые ноты в звучании, которые ранее я не никогда не чувствовала и не могла их никак сформулировать и описать.

Coco Mademoselle Intens...

Сразу напишу, что заказывала я его без затеста, повезет не повезет. Повезло и даже очень. С предыдущей версией Мадмуазель я не подружилась, ни в форме туалетной воды, ни в виде парфюмерной. У меня начинала болеть реально голова и менялось давление, меня начинало очень сильно тошнить. Я уже тогда смирилась, что парфюм, который так прекрасно звучит на других, я не смогу носить. И вот узнаю, что есть обновленная версия, многие расхваливают в отзывах, и понимаю, что это то, что мне необходимо.

Мадмуазель Интенс очень похож на предыдущие версии, но он мягкий, бархатный, женственный. Нет там тех свербящих мне мозг нот, он более сладкий, это не карамельная сладость, а еле уловимые нотки сладости темного шоколада, томный такой аромат, восхитительный. А стойкость отменная, шлейф - Вас заметят все.

Познакомившись данным ароматом я точно для себя поняла, как звучит "сексуальный" аромат. Он томный, призывающий, не такой как все ароматы, может и не понравится некоторым людям, он специфический такой, но роскошный. Понравится окружающим шлейф или нет, но вас 100% заметят в этом аромате. У меня такое чувство, что он переполнен феромонами, честное слово.

Мой супруг заметил сразу, даже один пшик из другой комнаты. Сначала пошли резкие комментарии от него в сторону парфюма, такие как у него аллергия началась (это якобы за 5 мин (!), потом он резко поменял свое мнение и сказал, что парфюм хорош, видимо это из-за плохого самочувствия у него с утра)

Но, зная своего супруга, я поняла истиную причину, сначала резких высказываний по поводу парфюма. Это из-за "сексуальности" данного аромата, и из-за того, что я пошла с этим ароматом сразу на улицу. Этот аромат привлекает внимание. Учтите дамы этот момент)

Достоинства
  • Пачули мягкие и деликатные
  • Сексуальный, женственный аромат
  • Стойкий аромат
  • Шлейф дорогой и очень красивый
Недостатки
  • Вкусы у всех разные.
MamaZarinaрекомендует