Опубликовано 3 Май, 2020 - 19:18

несколько дней
    126€ 50 мл
Приветик!!
Сегодня мой отзыв будет о наикрасивейшем парфюме за всю мою историю пользования-coco Mademoiselle intense!?

Хочу сказать, что я обожаю ароматы цветочные и желательно с розами!.. и так, приступаем!

Данные духи мне подарил мой кавалер и они очень давно находились в моих хотелках! Ведь это же ШАНЕЕЕЛЬ ну и все в таком духе!)

Я даже не стала его настаивать и просто сразу побрызгалась им!
Аромат меня поразил! Дорогой, складный, красиво раскрывающийся и первоначальный запах цитруса, а именно апельсином в основном! (Нет, не как во многих а-ля освежитель воздуха), затем я чувствую фруктовые ноты которые очень согревающе играют на моей коже, чувствую розу, красивая Мадагаскарская ваниль, пачули и бобы тонка..явный тонкий шлейф жасмина и кааапелька белого мускуса! Не парфюм, а сказка! На крышке я чувствую чисто фруктовые ноты, но на коже..это просто seks!!
Верхние ноты:
Сицилийский апельсин, Калабрийский бергамот и лимон
Средние ноты:
Роза, жасмин и фруктовые ноты
База:
Пачули, бобы тонка, мадагаскарская ваниль, лабданум и белый мускус

Стойкость у парфюмерной воды-супер! На одежде она держится днями, а на коже моей целый день!
Я не могла подружиться с классической версией коко мадемуазель, а эта меня просто убила! Прямо в сердце!

Искренне рекомендую к покупке, но у всех разные вкусы на ароматы, так что, дерзайте, нюхайте, радуйтесь и наслаждайтесь этим ярким и солнечным парфюмом!!☀️✨
Достоинства
  • Все ноты звучат гармонично
  • Красивый шлейф
  • Сексуальный, женственный аромат
  • Стойкий аромат
  • Шлейф дорогой и очень красивый
Недостатки
  • Вкусы у всех разные.
  • Не каждому подойдет
KeslerkA-EklerkAрекомендует
04.01.2021
Где покупали? Откровенно говоря - флакон похож на поддельный. Конечно, может просто фото такое, ни никогда у Шанель так трубочка не видна явно.
20.09.2021
Stockman в Хельсинки