Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 3 x
Подробности
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 13:43

Долго искали с мужем новый хороший фотоаппарат. И перелопатив половину интернета, выслушав кучу отзывов, решили остановиться на нем. Конечно это не компактная мыльница, которую удобно везде носить с собой вплане всяких поездок и походов. Но это же зеркалка! Поначалу мы ей фотографировали почти только в режиме "авто", фотографии нам нравились, и разбираться дальше, учиться, читать инструкцию не хотелось. Да я знаю, что это неблагодарное дело: покупать такой фотоаппарат, чтобы фоткать на авторежиме. Поэтому все же пришлось изучить такие понятия, как диафрагма, выдержка и т.д. Конечно полностью на ручном режиме еще мало что получается, но кто учится - тот научится! Ставлю 4 за то, что немного тяжеловат для ношения.

Примеры яркости и качества фото!!!!!!!!!

Достоинства
  • Батареи хватает надолго
  • Много вариантов съемки
  • Много разный функций
  • Хорошее качество фото и видео
Недостатки
  • Вес
  • Крышка от объектива приходится постоянно ложить в
ilanesnikрекомендует
03.02.2014
Ну, скажем так, профи из человека делает не аппарат, а знания и навыки. Так что тут Вы слишком замахнулись. Но аппарат и правда хорош.
05.02.2014
да-да, конечно-конечно, опыт!! С хорошим аппаратом! из новичка в профи! а без аппарата опыт не появится!)
29.05.2014
Вставлю свои "5 копеек".
Во-первых: он еще очень даже легкий Big smile для зеркалки, и размер поменьше многих))))
Во-вторых: (А теперь о хорошем) Спасибо за отзыв!!!
В-третьих: ВАШИ ФОТО МЕНЯ ПРОСТО ЗА-ВО-РО-ЖИ-ЛИ!!!!!!!!! Shy Такая красота!!! Какой объектив использовали? Ретушировали в Лайтруме, ФШ?