Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 14:50

Освободиться от лишних килограмм, накопленных за зиму или приобретенных в периоды «заедаемых» вкусностями стрессов, стремятся не только девушки. У мужчины даже при росте 190 см каждый кг увеличивает объемы торса, а это уже достаточно напряжно в плане как психологическом, так и физиологическом.

Вот и я в свое время задумался над тем, чтобы подобрать для себя диету простую в исполнении, с минимумом заморочек как для одинокого мужчины, но с максимумом эффекта. И был приятно удивлен, когда обнаружил, что существует диета, в которой главную роль играет … вода.

Главный ингредиент в этой диете(напомню, это, конечно же, вода) наполняет наш организм на 80%. Диета на воде считается жестокой, потому что нужно "питаться" только ею на протяжении 3-5 дней. Врачи говорят, что с помощью приема воды можно очистить свой организм от токсинов и ненужных веществ. Эту диету можно отнести к категории "монодиета".

Существует также менее жестокая версия, которую я и выбрал для своего эксперимента:

- проснувшись с утра, нужно выпить 200 мл теплой воды (1 стакан воды),

- за полчаса до обеденного перерыва— 400 мл (2 стакана воды),

- незадолго до ужина — 600 мл (нужно помнить, что следует ужинать не меньше, чем за два часа перед сном).

Я по своей натуре водохлеб, для меня не составило труда придерживаться такой нормы.

Продержался я в таком режиме целую неделю, и результат меня шокировал! 8 кг!!! Притом, что и в еде ты себе полностью не отказываешь.

Достоинства: можно отнести к бесплатным; и правда, диета для ленивых; вода позволяет не чувствовать сильного голода.

Недостатки: не увидел.

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Можно есть что угодно
  • Просто и действенно
Недостатки
  • Нет
Nikolas44рекомендует
23.04.2017
Заинтриговали Smile стоит попробовать!
Интересно было прочесть отзыв. Ну а где же фото?)))