Опубликовано 12 Март, 2012 - 15:46

Как только увидела эту породу, сразу же влюбилась)))) Но муж не очень хотела заводить котенка. Но все же сдался)) Выбирали мы долго, ездили смотрели, и вот наконец нашли, ту которую искали. Когда принесли домой, она все обнюхала, везде походила и уже через час чувствовала себя, как дома. Туалет показали и она сразу поняла куда ходить, коготочку показали, тоже сразу поняла, где точить ноготки.
Она у нас очень любопытная, везде ходит за мной, что бы я не делала, уборка, готовка, даже в душ когда хожу она рядом стоит)) Если вдруг потеряет из виду меня, сразу начинает мяукать искать , а когда зовешь она бежит и что-то по своему там рассказывает мне. Очень любит поговорить, когда с ней разговариваешь, она так смотрит будто все понимает, да еще и отвечает))Стоит на задних лапках, как суслик, когда играешь с ней, кидая что-то она приносит обратно и кладет рядом. Любит, когда ее гладят.Только прикоснешься, начинает мурчать)))) Любит смотреть телевизор, особенно мультики, рекламу и еще ее наблюдала за просмотром соревнований по гимнастике (она их смотрела от начала и до конца). Вообщем она у нас полноценный член семьи. Удивительно, но она стала нам, как доченька ( пока у нас деток нет), за то время ка она у нас, мы так привыкли и привязались к ней, что и не представляем, как жили без нее.. Эти вислоухие глазастики делают людей счастливыми)))))))

с 6 фото нам уже годик))))
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Анна 753рекомендует
Love красатулька какая!!!
Спасибо, большое Smile
12.03.2012
красавица,смешная,удивительная и рассказ чудесный!!!
Спасибо большое Smile
11.05.2012
Какая у вас красивая кися)))
А как зовут эту принцесу?)))
11.05.2012
Спасибо)))) зовут ее ДАШЕНЬКА)
11.05.2012
Скажите, Анна, а вы когда выбирали Дашеньку, наблюдали какое-то время за поведением котенка в домашних условиях??? Или просто понравилась, красивая мордашка и поэтому взяли??? Smile
Просто очень хочется спокойную кисю со здоровой психикой и очень интересует как распознать то что мне нужно Smile
11.05.2012
Мы вообще долго выбирали ,ездили к заводчикам. Она мне сразу понравилась, но все таки мы решили посмотреть еще. Мы смотрели еще и на заводчика, на обстановку в доме, на чистоплотность. Ядумаю надо выбирать ту которая запала вам в сердце. Я именно так и с делала. После нее мне вообще ник то не нужен был, и мы вернулись за ней)) и я ни капельки не жалею о своем выборе. Вообще как пишут, что все шотландцы спокойные. Желаю вам тоже найти именно того котенка)))
04.08.2012
++++++++++++++++++Какая лапочка Love неужели у кого-то рука не дрогнула влепить минус Quest Exclamation Mark
04.08.2012
Спасибо Smile
06.12.2012
ААААА!!!
Я тащусь с первой фотки!!
Какое же чудо Smile
07.12.2012