Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 05:48

Добрый день а может вечер:)хочу поделится своей радостью,теперь в нашем доме появился новый член семьи маленький серенький плюшевый комочек:)))хочу рассказать не много о его характере.Скоттиш-фолд сами по себе очень умные и добрые создания,а вот глаза это отдельная история в эти глазках столько любопытства а особенно когда идет охота из под одеяла ,огромные глаза и ушки сложенные прям НЯШЕЧКА:))),быстро привыкают к привычке хозяина,к лотку тоже привыкают очень быстро,но если обижаются на хозяина то могут и на пакостить:)Они так же быстро привыкают и к другим животным в доме и умудряются дружить со всеми, даже с нашими хорьками по дружилась хотя у них характер огого:)они считают себя хозяевами в доме )))Скрещивать вислоухих только со страйками !потому что они и так мутированные ,а если скрестить вислоухую с вислоухим то могут получится мутанты:(нашей девочке уже 3 месяца кушает все каши овощи мясо рыбу молоко!не привередлива к еде!НО единственное что хочу сказать не кормите кошку сразу в один день молоком рыбой и яйцом тк как это белок и им тяжеловат!ну а во вторых появляется ужасный запах со рта (тухлятино)так же становится резким запах из лотка!:(И на последок ,для тебя животное одна страница в жизни а для животного ты весь мир:)берегите своих животных!Удачи все

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Часто сидят на задних лапах
Евгенияtdutybzрекомендует
03.09.2014