Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 09:36

===========

===========

Несомненно каждая женщина знает о пользе касторового масла!

Как я его применяю:

Для роста и густоты волос на голове:

1 способ. Втираю в корни волос на голове кончиками пальцев касторовое масло и оставляю на ночь. Утром мою голову, при использовании масла, рекомендую намыливать голову шампунем 2 раза, так как оно очень плохо вымывается!

2 способ. Втираю в корни волос, надеваю на голову шапочку для душа (либо пакет, либо заворачиваю в пищевую пленку) и утепляю сверху шапкой или полотенцем. Так хожу 1-2 часа затем смываю 2 раза шампунем.

Волосы после применения касторового масла становятся толще на ощупь, лучше растут и появляются новые волоски. О том, как я отращиваю волосы можно почитать тут!

Также касторовое масло помогает при выпадении волос!

Для роста и густоты бровей и ресниц

Для бровей: Наношу масло на кончик пальца руки и провожу по брови, затем беру зубную щетку и начинаю расчесывать по направлению роста волосинок. Это моя ежедневная процедура в уходе за бровями.

Брови после такой процедуры становятся гуще!

Для ресниц: Используя чистую ватную палочку, наношу касторовое масло на ресницы. Процедуру проделываю вечером, оставляю масло на ресницах на всю ночь! Утром смываю.

Реснички становятся толще и гуще!

Хорошо укрепляет ресницы!

Всем рекомендую! Smile

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

НОВИНКА! "Расческа для выпрямления волос" Fast Hair Straightener! + фото До и После

О сайте Irecommend! Мысли, наблюдения, цифры!+скрины

Прорыв в отращивании волос!!! + ФОТО До и После

ШУГАРИНГ, удаляем волоски с корнем. + ФОТО До и После

Отращиваю волосы с КАРЕ! + ФОТООТЧЕТ !

Татуаж: ГЛАЗА , ГУБЫ

Ускоряет рост волос в 2 раза! / Брови-ниточки и их эволюция.

Осветление волос: корицей, лимоном / Ко-вошинг.

ПИРСИНГ / Санаторий для лица!

Достоинства
  • Заметно укрепляет ресницы
  • Низкая цена
_Must-have from...рекомендует
24.06.2015
Касторка тоже классно растит волосы, я и на этом делала опыты)))