Опубликовано 9 Январь, 2023 - 20:41

Приветствую, дорогие читатели!

На момент процедуры я не знала, что буду писать отзыв, поэтому не делала много фотографий.

Об увеличении губ я думала долго, но я была ограничена в средствах.

В социальных сетях в октябре 2022 года я наткнулась на рекламу салона красоты в своем городе. В рекламе говорилось об акции – фиксированная цена (5000 рублей – 0,5 мл. Филлер: Repart) на контурную пластику губ. И я подумала – это точно мой шанс. Я записалась на удобное мне время.

*Мне показалось, что цена слишком низкая, поэтому я во всем искала подвох.

Придя в салон, я заполнила договор, и мастер пригласила меня в кабинет. Администратор салона сделала фотографию "до". Мы обсудили все нюансы, мастер ответил на мои вопросы, и мы приступили к работе. Мастер сразу сообщила мне, что препарат довольно быстро рассасывается (результат держится около 4 месяцев), и меня это устроило. Мне был интересен опыт.

До процедуры

Непосредственно процедура:

Мне нанесли крем примерно на 15-20 минут, выключили яркий свет, включили приятную музыку и оставили меня наедине со своими мыслями. Все это время я лежала на телефоне и делилась своими впечатлениями с сестрой!

Затем пришел мой мастер, дал в руки мягкую игрушку (эта идея мне понравилась), и началось самое интересное. Весь процесс я сжимала эту игрушку в руках, потому что мне было безумно больно!

Мастер делал уколы по всему контуру верхней губы, у меня текли слезы, и посещали мысли, что я больше никогда не решусь на увеличение губ Smile В нижнюю губу мастер сделал несколько уколов только посередине.

По окончании процедуры я посмотрела в зеркало и была удивлена своим внешним видом. Я не могла понять, устраивает меня новый образ или нет. Не могла привыкнуть к своим "новым" губам. Мастер успокоил меня, что через пару дней отек сойдет, и я буду в восторге. Так и случилось.

После процедуры

Советы мастера:

1. Красить губы можно было гигиеничкой уже на 3й день.
  2. Не рекомендуется посещать сауны, бани, солярий, целоваться в течение первых двух недель.

Остальные нюансы были записаны на памятке, которую я не сохранила.

Весь оставшийся день мне было трудно говорить и шевелить губами. Я отказалась от приема пищи, потому что мне было больно. Губы посинели в первый вечер в некоторых местах.

На 3й день мои губы выглядели вот так:

К пятому дню отечность полностью спала, и я не могла нарадоваться своим губам. Они выглядели сочно, как я и хотела:

Месяц спустя:

Итак, что мы имели:

И что имеем сейчас, спустя почти 4 месяца:

Эта процедура ассоциируется у меня с известным выражением "красота требует жертв".

Резюмируем: боль пришлось терпеть только во время процедуры и в течение первого дня. Во время заживления был только небольшой дискомфорт. Я считаю, что это того стоило. Взвесив все преимущества и недостатки этой процедуры, я решила, что повторю ее, выбрав более долговременный препарат.

Достоинства
  • Быстро
  • В восторге
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Недолгий эффект
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем придется повторить процедуру
reinkeeрекомендует
09.01.2023
У вас и до процедуры губки сочные были))
После - чуть лучше. Нижняя - вообще шик))) На мой взгляд, верхнюю б чуть меньше надо было сделать, но к 4му месяцу она и стала поменьше. И на "чуть лучше" мало кто останавливается и делают "безобразно некрасиво". 😄 Не надо так)))
10.01.2023
Уже заметила за собой, что хочется большего. Быстро привыкла к эффекту Wink
Симпатичненько. Главное вовремя остановиться Smile
09.01.2023
Интересно..почему симпатичные девушки всевремя хотят в себе что-то изменить. А ведь и так все хорошо.
10.01.2023
Никада в жизни бы не тронула такие чудесные губы. Даже гордилась бы такими сейчас на фоне обколотых. Некоторые колят такие чтоб были, как у вас "до", а у вас такие свои
Как вам хорошо!
Такие красивые губки были и свои. Не понимаю зачем вы их сделал, теперь видно что не свои, хотя работа аккуратная безусловно
11.01.2023
Никакой разницы, до нормальные губы