Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 14:23

Страшно боюсь инъекций, но давно хочу пухлые губы. У меня немного выдвинута нижняя челюсть и это портит все лицо. Пухлые губки как раз решили бы проблему и сделали лицо гармоничным. Начиталась отзывов про увеличение губ гиалуронкой. Остановила свой выбор на репарате суржидерм 30. Еще часто используют хр24, но это если совсем чуть-чуть вспухлить)) 1 единица препарата это 0.8 мл. Врач распределила это на две губки. Сначала конечно все опухло и надулось. Процедура крайне неприятная, другие говорят терпимо, но мне было больно. Может, у меня такой болевой порог, что все больно))) Делали с анестезией. Анестезия - крем, какой я не обратила внимание. Девочки, поделитесь вашим опытом? как долго держится результат? Мне сказали что полгода, но ведь у всех по-разному. Сейчас отек сошел, лицо совсем изменилось. Стала похожа на голливудских красоток))) Теперь смотрю на мир другими глазами и вижу, у кого натуральные губы, а у кого нет. И сделала вывод, что услуга очень популярна))) Хотя она дорогостоящая. Долго думала, пойти ли в клинику, либо к частному мастеру. Первое дорого (около 16 тыс за единицу), второе ненадежно (мастеров частных очень много даже на авито), мало ли что и как сделают.. хотя тут никогда нельзя быть уверенной. В итоге нашла на максбери список клиник, процедура обошлась в 5500р. Если решитесь делать суржидермом (на него много хороших отзывов), посмотрите заодно и фото работ, там можно моделировать форму. Потому что не всем нужно прокалывать по всей поверхности, мне например, в нижней укололи только уголки, серединка и так пухлая)) Теперь буду смотреть, сколько вся эта красота продержится!!

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
Marina25_2014рекомендует
Вам +, но без фото неинтересно совсем. познавательно, но хочется все таки увидеть что было и что получилось чтобы понять правда ли поменялось лицо, интересно же))) сама в ожидании)))