Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 15:46

У меня от природы тонкие губы. Если нижняя еще хоть как-то, то верхняя совсем тонкая. Но до определённого времени не задумывалась об увеличении, тк по не знанию считала, что получаться "пельмени". Но потом почитала отзывы, почитала разные статьи в интернете, пересмотрела кучу фото и поняла - главное знать меру и хорошего мастера. Меру я знала, тк хотела максимально естественный результат, насчёт мастера - опять же отзывы в интернете. Правда, в итоге мне мастера посоветовала моя знакомая, которая тоже к ней собиралась. И соответственно на странице мастера кучу восторженных отзывов. Ехала, волновалась, потому что процедура не совсем безболезненная, колоть тонкими иголками будут (я когда тату делала, то от волнения у меня аж в глазах темнело). Плюс опоздала прилично, тк попала в пробку из-за аварии. Но мастер отнеслась с пониманием и приняла меня в образовавшееся время между клиентками. Мой косяк состоял в том, что я поехала, когда у меня почти закончились КД, а стоило подождать еще пару-тройку дней. Обезболивающее наносилось в виде мази, держалось около 20мин. Губы и вправду онемели, но всё равно чувствовалось, как вводят иголку. Мастер всё время со мной разговаривала, спрашивала о моём самочувствии и просила не волноваться, тк на месте укола шла кровь и пока она не остановится, нельзя продолжать. В итоге два таких укола сильно кровили. Она спросила про КД, но я не созналась (не хотела, чтобы ругалась, но на опыте убедилась, что так больше не стоит делать). Эффект я увидела сразу, хотя было страшновато смотреть в зеркало. Я делала Surgiderm, 1мл. Мне дали листочек с подтверждением, что именно этот препарат мне кололи. И правы те, кто говорят, что первоначальный эффект, когда губки еще припухшие, нравится больше, чем через пару дней. Но результатом я осталась довольна, хотя в последствии хотела доколоть еще 0,5мл, но не сложилось по обстоятельствам. И самое для меня значимое то, что никто из домашних не заметил изменений) Говорили, что стала чуть иначе выглядеть, но что именно изменилось - никто не смог сказать. Для меня это оценка моему чувству меры! Результат будет держаться год. На данный момент прошло уже почти 5 месяцев. Результат держится. Сразу после процедуры и в течение почти месяца на губах были комочки, но меня успокоили и сказали, что это норма и потом пройдет. И действительно так и случилось. Плюс был синячок, но тут как раз виновата я сама - КД+чрезмерное волнение. Обошлось мне это в 8тыс. Но, наверно, если бы бОльшую часть этих денег мне не подарили именно для увеличения губок, то сама я бы долго еще собиралась.

Итог: довольна, довольна, довольна! Готова потерпеть еще ради таких же губок. Фоток, к сожалению, не осталось, тк флешка от телефона приказала долго жить, а все фото были там Sad Вероятно, если подвернётся удачный случай и уже в другом городе (первый раз делала в Москве) найду хорошего мастера, то повторю. Но сейчас это не является целью.

Смотрите также отзыв о ботоксе губ.

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
  • Надо знать меру!
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Катёнка89рекомендует