Опубликовано 2 Март, 2020 - 14:35

Каждая современная женщина стремится совершенствоваться. Если природа не наградила соответствующими качествами, можно исправить ситуацию с помощью пластического хирурга. Только не у всех есть на это храбрость и деньги. Второй фактор является более актуальным. Тогда на помощь приходят инновационные методики косметологии. Мне очень нравится результат после многих процедур, а особенно после увеличения губ.

Стоит отметить, что от природы у меня свои губы не маленькие. Но форма оставляет желать лучшего. Присутствует лёгкая асимметрия, впрочем, как и у каждого человека. Недолго думая, решила я сделать увеличение губ у косметолога. Знала ли я тогда, как это больно? Нет! Мне предложили местным образом обезболить уста, наложив специальную мазь под плёнку. Просидела я так минут пятнадцать-двадцать. Но когда косметолог начала вводить препарат, я вспомнила все нецензурные слова, которые знала, а также те, которых не знала. Боль ужасная! Но результат того стоит. В следующий раз спустя полугодовалый период времени я колола препарат уже под нормальный наркозом. Мне его ввели шприцем в верхнее небо. Как у стоматолога. Немеет челюсть и ты спокойно высиживаешь весь процесс лечения.

Важно отметить, что после процедуры на второй или третий день у меня появился герпес. Это печально, но потом всё прошло. Косметолог не предупредила, что если в организме дремлет вирус герпеса, необходимо предварительно пропить соответствующие препараты. Интересно, что герпес у меня не каждый раз. Наверное, зависит от сезона, а также от состояния иммунной системы на момент прохождения процедуры. Мне результат понравился. Не смотря на то, что я занимаюсь спортом, стоит он в течение длительного времени. Я имею в виду филер.

charla00рекомендует