Опубликовано 8 Август, 2022 - 16:03

  • Стоимость:
    2200 рублей

Компания прикол и сейчас объясню почему. Редко пишу отзывы, но сейчас столько негатива, что просто невозможно об этом не написать.

 

Обращался за услугой вызов курьера, с последующей доставкой из Нижнего Новгорода в Москву. Необходимо было забрать 4 двери из ИКЕИ. Сейчас в Икеи есть четкие рамки самовывоза и если не забрать свой заказ, то обычно они на следующий день разбирают заказ обратно на склад, а вам возвращаются ваши денежные средства за заказ. Поэтому я оставил заявку за 2 недели с указанием четких сроков.

 

Хронология событий

 

22.07.2022 позвонил СДЭК, оставил заявку на услугу, что бы они 06.08.2022 забрали мой заказ из ИКЕИ Нижнего Новгорода и привезли мне его в Москву. Т.е. заявку я создал заранее, за 2 недели.

 

06.08.2022 (суббота) в день когда курьер должен был забрать заказ от СДЭК тишина, ни смс, ни оповещений, ни в телеге, ни звонков. Нет никакой инфы о статусе заказа и по номеру он не отслеживается. Звоню им вечером, спрашиваю забрали ли мой заказ. На что мне отвечаю - нет, у нас нет свободных курьеров. Можем заявку на завтра перенести. Других вариантов не было, поэтому согласился

 

07.08.2022 (воскресенье) позвонил им сам утром заранее, узнать назначен ли курьер на мою заявку. Оператор мне отвечает - нет не назначен и не будет назначен. Так как по вашему адресу забора по выходным дням нет. Можем перенести заявку на понедельник. Опять никаких вариантов, соглашаюсь.

 

08.08.2022 (понедельник) так же позвонил утром заранее. На звонке оператор говорит, что у вас некорректно указан адрес (хотя они сами по телефону составляли заявку) и забрать ее курьеры не могут, потому что адрес относится к какой то другой команде курьеров. Варианты не предложили и то ли оператор бросил трубку, то ли связь прервалась. Но они и не перезвонили.

Перезваниваю им сам. Новый оператор говорит - мы не можем посмотреть вашу заявку, т.к. предыдущий оператор из нее не вышла. Связаться мы с не не можем, можем ей только сообщение отправить.

 

В итоге скорее всего мой заказ в ИКЕИ уже разобрали и дверей мне не видать. Таких на сайте больше нет, а с учетом того что ИКЕА сейчас уходит, у меня вместо шкафа будет стелаж без дверей. Злости столько, что хочется лично пообщаться со всеми спецами операторами. Оставил жалобу, обещали дать обратную связь в этот же день. И тоже не связались. Вывод один - типичная колхозная контора с кривым менеджментом и контролем качества на всех этапах. Что б вас достависта поглотила.!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Безответственные
  • Бесполезный колл-центр
  • Клиент для них никто
  • Не выполняют обещания
  • Не дорожат репутацией
  • Не доставляют заказы
  • Операторы как роботы, не могут внятно ответить
yarik_kucherovне рекомендует
Читать все отзывы 4287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.08.2022
Здравствуйте! Сожалею, что опыт нашего с Вами сотрудничества оказался негативным. Чтобы детально проверить сведения по ситуации, укажите, пожалуйста, номер отправления или номер заявки на вызов курьера.
10.08.2022
Номер заявки 37709195
10.08.2022
Спасибо за ответ. Действительно, при создании заявки оператором была произведена ошибка и городом отправителя указан Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия, адрес:
село, Федяково ул. Любимая, д.1. Далее последующим оператором при консультации была произведена ошибка так как оператор не обратил внимание на адрес, а консультировал Вас только на основании графы "Город", в котором был указан Нижний Новгород.
В настоящий момент на основании Ваших обращений ранее проверены консультации операторов и информация об ошибках доведена до руководства для исключения аналогичных инцидентов.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Подскажите, пожалуйста, в настоящий момент заявка на приезд курьера актуальна?
Другие отзывы
Читать все отзывы 4287
Смотрите также