Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow - отзывы

Бренд: Rimmel

• 1
  • 2
  • 16.03.2013 - 20:30
    Я влюбилась в эти румяна в шариках!
    Румяна в моей косметичке присутствуют всегда. До этого приобретения были компактные румяна. Но как-то увидела в магазине вот эти румяна и решила попробовать. Я влюбилась в эти румяна в шариках! Ложатся румяна лучше, чем компактные, не осыпается, цвет как естественный.
  • 26.06.2020 - 13:35
    А мне все фиолетово! Продолжаю пополнять свою копилку фиолетовыми палетками теней.
    Привет! Уже не один раз я признавалась в любви фиолетовым палеткам теней. Это по-настоящему мои самые любимые оттенки в макияже глаз. Не так давно в время покупок я наткнулась на яркую палетку от Rimmel в насыщенных фиолетовых оттенках.
  • 19.06.2015 - 22:25
    Единственные для меня...
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о лимитированной палетке от ив роше. Эти тени были лимиткой 2011 года (я их получила через год, в подарок), но я их очень люблю. Судя из названия, я думаю все поняли, что это единственная палетка теней у меня в косметичке.
  • 23.10.2012 - 18:48
    Почему никто о них больше не пишет - это же чудо, а не тени!!!+много ФОТО!!!
    Очень удивилась, увидев здесь всего один отзыв об этих тенях. Думала, они более популярные. Ну что ж, начну с того, что мне они достались за 150руб и за 90руб (покупала 2 оттенка в разных магазинах). Тени рассыпчатые и ОЧЕНЬ блестящие!
  • 09.02.2013 - 15:38
    Потрясающие матовые тени! И в пир и в мир.
    Однажды слоняясь по сайту [ссылка]я наткнулась на эти тени по очень заманчивой цене. Решила поискать отзывы в сети, но к сожалению много не нашла и все таки рискнула заказав эти тени. Что я получила? Шикарные тени, четырех матовых цветов, очень пигментированные и качественные.
  • 13.03.2013 - 03:26
    Шиммерные макияжи Made in China ! :))) ( ФОТО прилагаются! )
    Женская непоследовательность не знает границ, и вот, обругав в пух и прах палетку китайских теней, я приобрела себе опять же китайские тени! Вот здесь можно прочитать мой отзыв о палетке 120 оттенков. Да, эти тени также неизвестного производства,также не указан состав, нет сроков годности.
  • 22.05.2013 - 13:25
    Тени для век ETUDE HOUSE Sweet recipe cupcake eyes BR402 chocochip sweet mint
    Доброго времени суток!   Предлагаю Вашему вниманию Тени для век ETUDE HOUSE Sweet recipe cupcake eyes BR402 chocochip sweet mint. Запеченные тени от Этьюд Хаус. Самое главное и самое позитивное, что можно сказать про эти тени - упаковка отличная! На этом позитива поуменьшится.
  • 20.08.2013 - 12:55
    Как же я счастлива что они у меня есть*________*
    Это вауу)) Словами не описать)) Начну по порядку, эти тени я увидела на ebay, но продавец не отправлял товар в Россию (вообще никуда, только по Америке) Я спать не могла зная, что не получу эти тени. Меня впечатлили их цвета, они кислотные! Не видела ни 1 тени с такими цветами.
  • 10.09.2013 - 22:53
    Я в восторге, что еще сказать!
    Всем привет! Покупка этих теней была конечно же не запланированной, зашла случайно в Л’етуаль, потестила их и влюбилась! Мне так захотелось эти тени, купила их несмотря на то, что мои финансы поют романсы, и несмотря на то, что продукцию данной марки я еще не пробовала.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.