Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:31

Ну всё, теперь моя душенька довольна. Яркий насыщенный цвет за один раз! Очень боялась, что сожгу, по сему, начинала с 6% оксида. В этот раз решила попробовать Эстелевский 9%. Должна сказать, что голову мне совсем не щипало, волос в раковине не обнаружила. После окрашивания сразу же сделала маску Estel Curex из серии "Для окрашенных волос". И теперь я стала действительно red-headed woman))))

Достоинства
  • Безопасная
  • Не портит волосы
  • Очень удобно в применении
  • Стойкая
  • Яркая
Entfremdungрекомендует
24.02.2014
Спасибо за отзыв! Очень полезно! И цвет! ммм... Love Какой цвет!!! Просто шикарно!
17.04.2014
Вы волосы перед этим не осветляли? Какой исходный цвет?
  • Я блондинка:) И вот уже пару лет я крашусь самостоятельно в домашних условиях. Перепробовала разные красители из магазина профессиональной косметики и остановилась на марке Estel. В этой марке есть несколько различных категорий. Я приобретаю Deluxe, т.к.
  • 11.07.2012
    напользовавшись вдоволь красками из массмаркета, предварительно посоветовавшись с парихмахером я приступила к покраске. купила осветляющий порок, оксигенты(6) и краску estel deluxe high blonde 116. декапирование прошло успешно, без болячек, без жжения. Вуаля - корни готовы.
  • 30.12.2013
    Привет всем. Расскажу и я, как пыталась стать русой. От природы у меня русый цвет волос.Вот он: Естественно, как и многие, со школьной скамьи я красилась тысячу раз, и в белый, и в рыжий, и в темный, и мелирование...но всегда к нему, русенькому, возвращалась опять, просто тупо отращивая, потому…
  • 19.12.2013
    Итак, своя натуральная база у меня на уровне 6 (Темно-русый). Волос тонкий, секущийся от частого мелирования, которое безумно надоело. Хотелось получить 1. - ровный тон, 2 - более натуральный цвет. В салоне мои отросшие на 2 см корни обесцветили пудрой Эстель на 3 в пропорции 1:2.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 05.04.2019 - 15:55
    Стойкая краска-гель для волос ГИПНОТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ и какой же эффект получился на самом деле?...
    Приветствую дорогие читатели! Сегодня расскажу о новинке Стойкая краска-гель для волос Estel ONLY тон 976 ГИПНОТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ (Блондин коричнево-фиолетовый). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ : ПРОИЗВОДИТЕЛЬ : Estel (Россия) МЕСТО ПОКУПКИ: офлайн сети магазинов Ева.
  • 29.07.2018 - 21:14
    Оттенок 128 "Полярно-серебристый" дал отличный цвет на полотне волос, а вот с корнями не справился. Фото До/После прилагаются
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! В поисках идеального платинового блонда куда только не занесет. Вот и в этот раз, прогуливаясь по ФиксПрайсу, мой взгляд упал на нее - Estel Quality Color. Да и оттенок мне сразу понравился, не говоря уж о цене. Вот и взяла на "авось".