Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 17:00

Мне дали эту собаку на передержку, я уже жду не дождусь когда закончится этот срок. Сейчас бы ни за какие шиши не взяла бы 😅 Первую ночь вообще не спала, снились пьяные мужики. На вторую ночь догадалась его подстилку отнести на другой конец квартиры, все равно слышно, но если за день умотаешься, спать можно. Храпит отвратно, как пьяный оскотинившийся мужик 😂 В течение дня хрюкает и издаёт ещё разные звуки, которые ассоциируются со свинарником. Ходит за мной везде и заглядывает в глаза, все время хочет есть и гулять. А я не могу на него смотреть, он похож на героя из семейки Адамс ( мультфильм) и на жабу, а не на собаку. Воняет у него тело на всю квартиру, запах тошнотворный, аппетит у меня пропал. Когда ешь, он не отходит и жутко воняет, и тело, и изо рта. Приходится теперь есть в спальне. Характер упрямый. За мной ходит весь день, и не просто ходит, а ещё и толкает, все время хочет внимания, хотя знает меня несколько дней. Своих хозяев забыл на второй день и явно не скучает. Считает меня хозяйкой хоть я не сюсюкаюсь с ним, только кормлю и гуляю. Так что преданности никакой, упрямство, жуткий запах. У меня была немецкая овчарка и добербан, они так не пахли, они пахли псинкой. А этот тухлыми носками и помойкой, запах тошнотворный. Внимания ему надо много, упрямый. Желания тискать и гладить не возникает. Глядя на его морду и глаза, становится грустно. Не советую заводить. Есть куча других пород собак, с нормальной не уродливой внешностью и т. д. А чем такую, уж лучше крупного завести пса. От этого волос и запаха не меньше, а толку ноль. И на счёт храпа, если квартира маленькая, а сон чуткий, то спать не получится. Не каждый бухой мужик так храпит. Всем желаю обдуманных и верных решений при покупке собаки 😅

Недостатки
  • Нужно внимание
  • Хрюкают,храпят,пукают и т.д.
AnnaMakarova.09...не рекомендует
Желаю тебе превратиться в жраки какого-нибудь добермана.
согласна,такая мерзкая личность аж блевать тянет
28.03.2023
Желаю тебе на*** сходить, далеко и пешочком, чорт блохастый.