Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 15:26

Долго не могла решится на заказ через интернет, из-за не удачной попытки ранее. Но отсутствие возможности попасть в магазин и повысить качество и количеств своего гардероба взяло верх. Хотя возможно еще бы долго думала, НО, случайно набили в поиск такой же комбезик, как нашли в обычном магазине, оказалось дешевле..и понеслось! Сегодня пришел мой второй заказ из wildberries, первый забирали из пункта выдачи, второй пришел на дом.

Что понравилось: во первых цена: комбезик 1300р в магазине, с интернет же он обошелся за 1070, причем без использования скидок во вторых: скидки и акции проводятся регулярно, в третьих: качество товара, я сравниваю опять таки по комбезу разницы нет, это я для тех, кто говорит, что вещи в wildberries это фейк, или плохого качества: покупая вещь в магазине вы же смотрите, проверяете, я надеюсь никто не думает, что там их шил сам Юдашкин?, тут так же, в четвертых: удобство, выбираешь, заказываешь, тебе привозят, ты спокойно, без надоедливых продавцов с их советами меряешь, и самое главное БЕСПЛАТНО !!! в пятых: ассортимент цен и моделей, представленных марок внушающий.

Вобщем мне очень понравилось и хотелось бы не разочароваться в дальнейшем.

⛔Увы разочаровалась⛔

Здесь покупалось все!! Косметика, комбезы зимние, ролики, коньки, игрушки, корма шушам, трусы, обувь, в общем вся детская и моя обувь и одежда и все, все, все!!!

🔥🔥🔥 Все изменилось в одночасье!

1) Платный возврат, 50 р. с каждого товара... За что??? за то, что вы отвезете его назад на свой склад, это просто маразм и на сколько законно, вопрос?!!!! Причем неважно стул я верну габаритный или трусы, цена одна🤦‍♀️. И, что делать если правильный размер по отзывам (исходя из ваших советов), которых кстати иной раз и вовсе нет, выбрать не получается. Сколько туфель пришлось померить что б выбрать в школу, с платным возвратом...я бы наверно разорилась!? Допустим отзывы я прочла, но обувь оказалось мне или детям не удобной или давит, все люди РАЗНЫЕ !!!! Есть вещи которые, ну невозможно купить, исходя только из отзывов других людей и вашей таблицы размеров !!!!

И еще... С доставкой часто бывает казус, (например кастрюля висела месяца 2, если не 3.... все поставщик собирал ее где-то 😅😅😅😅) товар просто застревает, а если это подарок??? Я что должна ждать до победного, или вынь 50 рублей и закажи в ДР месте. Или вот, многие поймут, lego это ж просто беда!!!! Люди заказывают по несколько коробок Карл !!!! Потому что они приходят драные, а они уже до этого заказывали 2 раза и никак не придет целая !!!!!

2) ЦЕНЫ!! ⛔ Рюкзак с уточкой лалафан на сайте 1038, в обычном магазине и на рынке, которые рядом с домом👆 всего 550р !

Я давно заметила, что ассортимент стал аля рынок и товары с Алли, только цены каждый продавец рисует какие хочет!

Итог для меня один: заказывать только, если что-то найдешь дешевле чем в озон и то теперь это только химия, каши и пр. Одежду обувь, точно нет... Ну если только померить в тц, а в вб она вдруг дешевле, как например часто бывает с Ralf ringer. Но вот пример ветровка в тц обойдется 1800р, в вб 2584р. и то иногда цена скачет и становится аж 2800 !!! (68959658 javinia👆). Озон с примеркой у меня так же рядом с домом, в одном здании с вб кстати, но там за примерку, как говорится, денег не берут! Есть детский мир в конце концов, уже пришлось оттуда заказать пару вещей, тем более у них через сайт дешевле чем в магазине. В общем: не вижу теперь никакого смысла в вб.....

⛔ Сумму выкупа взяли за 2 последних года! То что была пандемия и люди заказывали меньше у них не в счёт, с 2013 мой выкуп был около 2 000 000 примерно⛔

Не ожидала я такого конечно.... и пандемию пережили вместе и вот такой сюр случился 👋👋

Недостатки
  • !!!!!! Платный возврат и отказ от товара
Pupaне рекомендует
01.11.2013
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стремимся к тому, чтобы каждому Покупателю было комфортно сотрудничать с нами!
Мы надеемся видеть Вас числе наших постоянных Клиентов!
Приятных Вам покупок!
15.10.2023
Лучше уж переплатить за товар в другом нормальном маркетплейсе, где тебя оближут как клиента и скажут спасибо, решат любой вопрос, чем хлебнуть говнеца в ВБ