Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Август, 2018 - 21:44

254 рубля

Привет! (Обновленный отзыв)
Как же иногда мучительно убирать шерсть котов, она буквально везде! Особенно в зимний период начинается обильное выпадение шерсти. И на помощь тогда приходят витамины. Я покупала разные, всегда пробую что-то новое, пока ни на чем не остановилась.

Эти витамины коту понравились, с удовольствием кушал, давала, как поощрение. И воспитаем и накормим Wink

Позже заметила, что шерсти стало выпадать мало, она стала выглядеть лучше. Кот весь блистал:) И действительно совершенство шерсти.

Никаких побочек не было во время приема - чувствовал себя хорошо, все ел.

Да и убираться стало проще:)

Обновление (12.02.24)

Дизайн товара обновился, снова появилась проблема с выпадением шерсти, один кот сильно полысел, брюхо все лысое. Хотя ходили к врачу, ничего не было обнаружено. Сейчас питается одним кормом и даю витамины.

Если раньше проблем с поеданием витаминов не было, с удовольствием кушал все, сейчас же ни в какую. Эти витамины он просто понюхает и забракует. Не ест и все. Приходится добавлять немного его в корм, хоть так он ест. Но эффекта, к сожалению, нет. Шерсть так и не растет.

Может что изменили в составе, я в этом не разбираюсь, но то, что было раньше и сейчас - будто разные продукты.

Достоинства
  • Хороший состав
  • Эффективно
Недостатки
  • Упаковка неудачная
Zoruaрекомендует