Опубликовано 29 Март, 2023 - 14:13

несколько раз

Заказ № 570288412 от 26.03. Продукты. Оплачен сразу, в приложении статус подтвержден продавцом. В отведенное время заказ не был выполнен. Позвонил, операторы футболят друг от друга, со каждым средним ожиданием 10 минут. Единственное, что удалось выяснить, что заказ все же отменен продавцом по причине неполучения денег. Повторюсь, деньги списались в момент оплаты, есть чек. После 50 минут общения и переадресаций, один из операторов неуверенно промямлил, ожидайте возврата ДС в течение 3 дней.

Сегодня 29.03. – статус в приложении все тот же - подтвержден продавцом. Позвонил, ситуация повторилась, вновь 40 мин. футболивания и объяснения одного и того же каждому оператору с периодическим ожиданием. Итог тот же, ожидайте еще раз возврата ДС в течение 3 дней. На мой вопрос можно ли каким-либо образом зафиксировать претензию, обращение, присвоить ему номер, оператор сказала: «Подождите минутку, я сейчас к вам вернусь». Через минутку вызов сбросила.

В чате так же невозможно решить вопрос «зависшего» заказа. Бот пишет, что этого не умеет.

serjnaumenkoне рекомендует