Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 01:03

Просто в шоке от такой работы! Заказала товар из Красноярска. Поставщик оплатил доставку склад-дверь до Томска. Через несколько дней со мной связался курьер и мы договорились на вечернее время доставки с 18 до 21 час. Я отпростлась с работы, т.к. работаю до 18 час плюс дорога и ждала этого курьера весь вечер. Мало того, что посылку так и не доставили, так даже не перезвонили. Тот номер, с которого звонил курьер не отвечал. Позвонила на горячуу линию. Они поямнили, что могут мне назначить новое время доставки или если время доставки с 18 до 21 меня не устраивает (так как пояснила, что отпрашиваться с работы я больше не намерена) я могу сама к ним прийти и забрать товар. Просто в шоке!!! Как такое возможно!!!! Никогда не буду пользоваться вашими услугами!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не выполняют обещания
  • Не доставляют заказы
  • Операторы как роботы, не могут внятно ответить
glikolgaне рекомендует
07.12.2018
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация с Вашим отправлением. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы была возможность разобраться в сложившейся ситуации.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
08.12.2018
1101027074
10.12.2018
Добрый день!

Простите, пожалуйста, за задержку. На текущий момент наблюдается большая загруженность складов в больших городах, в связи с чем требуется больше времени на обработку отправлений, сроки могут быть увеличены по всем тарифам и направлениям. Это связано с высоким сезоном, когда происходит наплыв отправлений. Об этом была опубликована новость - 4 декабря ( [ссылка].. ).
На ряду с этим, претензии по вопросу нарушений сроков - не принимаются. Минимальный интервал доставки был увеличен до 9 часов - с 9 до 18. Верно понимаю, что в день доставки Вам звонил именно курьер и пообещал доставить после 18?
(Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
10.12.2018
Имеено так! Курьер обозначил время с 18 до 21 час. Но не приехал и даже об этом не предупредил!!! Вашей компании была оплачена доставка до двери! Но я была вынуждена изменить форму доставки, чтобы не ожидать ежедневно курьера и буду вынуждена сама забрать посылку со склада!