Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 20:55

Доброе время суток!

В последнее время часто встречаю критику в адрес Почты России. Но ,мне видимо повезло. В моем отделении ( не скажу индекс по этическим соображениям) ситуация не такая плачевная! Хотя и бывают случаи... О них ниже

Дело в том, что у нас на почте большая текучка кадров, персонал там не задерживается и поэтому каждый месяц я наблюдаю новых сотрудников, а они все " с изюминкой".

Отделение крохотное и сотрудников мало.

Сначала был молодой человек - металлист, работал в косухе, коже и с соответствующими причиндалами. Проработал месяц- два и пропал...

Вместе с ним работал дедушка весь в наколках..

Но к сервису претензий не было: сотрудники нормально разговаривали, если необходимо- что- то объясняли.

Затем почта долго искала новых сотрудников и даже работала наполовину, почтовых отправлений было сделать невозможно, только получить.

В результате отсылали в другие отделения, которые очень неудобно находятся.

Потом набрали стажеров : старого неторопливого дедушку, которому давно пора сидеть дома на пенсии и совсем молоденького мальчика.

Дедушка дооооолго вводит все в компьютер, но очень исполнительный.

Мальчик- отдельная тема, я не гомофоб, это личное его дело, но он явно решил найти св

ою судьбу на рабочем месте среди посетителей почты.

Пользуемся услугами почты по нескольку раз в неделю: я заказываю на алиэкспрессе, бонпри, ив роше; муж с ebay.

К нам должны уже относиться как к родным, а они все паспорт смотрят:)

Недавно одна сотрудница вообще отожгла: увидела фамилию моего мужа на бланке и куда то убежала, вернулась она с другой сотрудницей, видимо начальничей почты и с каким- то письмом, потом они хором начали орать на мужа какой он негодяй и ябида: оказалось , что человек с ПОХОЖЕЙ фамилией написал на их отделение жалобу!

Вот и такое бывает! Наверное Вы догадываетесь, что перед мужем никто не извинился!

Но мы их поняли и простили: работа нервная, з/ п наверное у них невысокие, поэтому не могут набрать шустрых, толковых , внимательных и молодых с крепкими нервами!

Достоинства
  • В целом работа идёт
Недостатки
  • Невнимательность
Passyaрекомендует
08.12.2014
Постоянно приходится ходить за посылками на почту и каждый раз хожу, как на каторгу. Не люблю я наше отделение, кошмар полный. Почтальон приносит извещения в лучшем случае через месяц и еще в очереди по часу стоишь, хамят. Позавчера так вывела девица-оператор, что я жалобу написала на них, сил нет. Если что-то срочное нужно получить, то заказываю на адреса родственников и иду получать в другие отделения или на маму в другом городе, а она потом с кем-нибудь передает, так намного быстрее и нервов меньше.
08.12.2014
Да уж, не повезло тебе:( у меня как раз у мамы такое недоотделение. Они даже посылки вскрывают:(
10.12.2014
Весёлый отзыв Smile А с Али когда приходят посылки, Вам приносят извещения?
10.12.2014
dream_irine , даа, а Вам?
10.12.2014
а нам даже уведомления не приносят)))) у них типо нехватка кадров!! сразу ставят статус посылки - Неудачная попытка вручения!