Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 17:38

Почему я решила увеличить губы я даже не знаю,у меня они и от природы не очень тонкие,но нет придела совершенству)И вот я приехала в одну из клиник Линлайн.Обсудив все с врачом и определившись с формой мы сошлись на 0.8 мг Ювидерма.Легла я в кресло,косметолог намазала мне губы Эмллой и я стала ждать пол часа.Губы очень быстро онемели и я довольная от того,что больно совсем не будет,раслабилась.Рано.Не вдаваясь в подробности всех мучений,скажу одно-это ОООЧЕНЬ больно,правда справедливости ради скажу,что каждый прокол чувствуется по разному,например мне проколы в нижнюю губу было проще терпеть,чем в верхнюю,но вообщем после,где то 40 минут процедуры,когда я встала из кресла у меня тряслись руки,ноги,вообще все тело,кружилась голова и до выхода на холодную улицу я вообще была в прострации))а потом все нормально,через час все более или менее проходит,говорить,есть и докасаться до губ в первый день немного больно,а вот синяки были не меньше недели и это притом,что я мазала 3 раза в день мазью Синякофф.Прошел месяц меня все устраивает,только хочу поехать покачать еще 0.5 мг в верхнюю губу,думаю так будет лучше,а как быстро все это дело рассосется посмотрим.Заплатила я около 13500,что для Москвы не так уж и дорого.P.S Забыла сделать фото сразу после процедуры,но скажу и так,что выглядят синяки очень не красиво и в глаза бросаются,так что лучше дня 4 посидеть посидеть дома.

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
Недостатки
  • Больно
JuErрекомендует
04.03.2015
Подскажите, пожалуйста, у какого мастера делали?